Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Черемхово
Черемхово
Апрель
2024
1 2 3 4 5
6
7
8 9 10 11 12 13
14
15 16 17 18 19 20
21
22 23 24 25 26 27
28
29 30

Более 150 человек приняли участие в XX традиционном турнире по плаванию памяти Александра Ермоленко в Чите

Более 150 человек приняли участие в XX традиционном турнире по плаванию памяти Александра Ермоленко в Чите

XX традиционный турнир по плаванию среди школьников памяти КМС СССР по плаванию, капитана ФСБ России Александра Ермоленко прошел с 12 по 14 апреля в Чите.

По итогам состязаний в командном зачёте первое место заняли пловцы из спортивной школа №3 города Читы, второе - у команды из спортивной школы города Краснокаменска, третье у участников спортивной школы №9 города краевого центра. В соревнованиях приняли участие более 150 спортсменов из Читы, Иркутска, Улан-Удэ, Уссурийска, Краснокаменска, Агинского, Петровска-Забайкальского, Первомайского и Черемхово.Напомним, Владимир Путин в ходе послания к Федеральному собранию 29 февраля отметил прирост граждан, занимающихся спортом в России за последние годы. Он предложил за счёт федеральных ресурсов ежегодно строить в малых городах и сельских территориях не менее 350 спортивных объектов: это и универсальные комплексы, и быстровозводимое площадки, где смогут заниматься и дети, и взрослые, и целые семьи. Президент подчеркнул, что дополнительно за шесть лет на эти цели будет направлено порядка 65 миллиардов рублей из федерального бюджета.«Это одно из наших значимых достижений. Нужно поощрять людей, которые ответственно относятся к своему здоровью. Уже со следующего года мы будем предоставлять налоговые вычеты для всех, кто регулярно и на плановой основе проходит диспансеризацию, а также сдает успешно нормативы ГТО», – сказал президент.Пресс-служба министерства физической культуры и спорта Забайкалья, Анастасия РыжоваТелефон для СМИ: 8 (3022) 40-09-54





Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев
Иркутская область

Игорь Кобзев и Виктория Абрамченко обсудили ход ликвидации экологического вреда на территории «Усольехимпрома»





Москва

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины


Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Иркутская область

Игорь Кобзев и Виктория Абрамченко обсудили ход ликвидации экологического вреда на территории «Усольехимпрома»



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Певица

Певица Анциферова заявила, что уехавшие из России артисты мозолили глаза на ТВ




Спорт в Иркутской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

«Иркутск» уступил на выезде московскому «Динамо-2»

Иркутские пожарные одержали победу в Чемпионате по функциональному пожарно-спасательному многоборью

Есть такая профессия — котиков снимать со столбов и деревьев


WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Новости 24 часа

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины



Частные объявления в Черемхово, в Иркутской области и в России