Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Черногорска
Черногорск
Апрель
2024
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
20
21
22 23 24 25 26 27 28 29
30

Молодые профессионалы из ХГУ завоевали десять медалей

Молодые профессионалы из ХГУ завоевали десять медалей

В республике завершился региональный этап Чемпионатного движения «Профессионалы-2024». В числе победителей и призёров – студенты Хакасского госуниверситета. По итогам состязаний они получили десять наград.

Всего в чемпионате  приняли участие 279 конкурсантов по 47 компетенциям.  Две профессиональные площадки «Дошкольное воспитание» и «Ветеринария» обеспечил ХГУ, где победителями стали Дарья Горбунова, Елизавета Астанина, Яна Нежельская, серебряными призёрами – Елена Толстихина, Ксения Скубкова, Максим Журавлевич, Дарья Беспалова, а бронзовых медалей удостоены Юлия Половикова, Полина Большакова, Виталий Степанов. 

– Сегодня это движение даёт новые возможности подрастающему поколению: поддержку молодым и талантливым студентам, новые формы сотрудничества с партнёрами и работодателями. Во время чемпионата каждый участник проявил свои лучшие профессиональные и личностные качества, с честью и достоинством представил наш университет, – отметила заместитель директора по непрерывному образованию института менеджмента, экономики и агротехнологий ХГУ Тамара КРАСОВСКАЯ.

Поделились впечатлениями и студенты вуза.

– Эмоции переполняют! За эти несколько дней я получила колоссальный опыт! Самым интересным было задание, в ходе которого нужно было продемонстрировать фрагмент воспитательного мероприятия на тему «Из бабушкиного сундука: традиции и обычаи русского народа». Волонтерами были первоклассники, которые удивляли своей непосредственностью и непредсказуемостью. Спасибо участникам-конкурсантам из Саяногорска и Черногорска, также благодарю уважаемых экспертов за советы и наставления, за доброжелательную обстановку и поддержку, – рассказала победительница компетенции «Преподавание в младших классах», студентка колледжа педагогического образования информатики и права ХГУ Яна НЕЖЕЛЬСКАЯ

Ключевая цель чемпионата «Профессионалы-2024» – создание условий, способствующих профессиональному росту успешной молодёжи с помощью реализации лучших практик и профессиональных навыков, а также содействие оперативному и эффективному кадровому обеспечению потребностей региона.





Глава Хакасии Валентин Коновалов
Хакасия

Глава Хакасии утвердил руководителя министерства молодёжной политики





Москва

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка


Глава Хакасии Валентин Коновалов

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Хакасия

Глава Хакасии утвердил руководителя министерства молодёжной политики



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Моргенштерн

Пользователи Сети обсуждают новое совместное видео Моргенштерна* и Лизы Василенко: «С Диларой он таких эмоций не давал»




Спорт в Хакасии

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Спортсмены из Хакасии завоевали награды первенства России по киокусинкай

Сборная Росгвардии по Хакасии успешно выступила на соревнованиях Сибири по стрельбе

Спортсменки Хакасии – победители чемпионата и первенства Сибири по спортивному ориентированию


WTA

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Українські новини

Охорона і Безпека це ОіБ: замовляй охорону в Києві та Харькові



Частные объявления в Черногорске, в Хакасии и в России