Главные новости Червонограда

Червоноград

Официальный сайт
Червонограда

Ru.wikipedia.org Карта
Апрель
2024
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Все новости Червонограда

Уряд зареєстрував новий індустріальний парк

Agroperspectiva.com 

Кабінет Міністрів вніс до відповідного реєстру індустріальний парк "Червоноград"; планується, що парк може залучити інвестиції в розвиток виробництва на понад 1,5 млрд гривень.

Таке рішення уряд ухвалив 2 квітня 2024 року, повідомляє Укрінформ із посиланням на пресслужбу Міністерства економіки у Фейсбуці.

Читать дальше...

В Україні Южне перейменують у Порт-Аненталь, а Бровари – у Броварі

Ukranews.com 

В рамках деколонізації в Україні нові назви отримають 5 міст та 104 села/селища. Про це повідомив перший заступник голови Комітету з питань організації державної влади, місцевого самоврядування, регіонального розвитку та містобудування Роман Лозинський на Facebook у середу, 20 березня. Лозинський р



Подотчетная Галущенко государственная шахта остановила работу во Львовской области, – Климов

Ukranews.com 

Во Львовской области 14 марта остановила работу шахта "Лесная". Остановка произошла из-за аварии, которая произошла из-за перегрузки и несоблюдения норм. Об этом сообщил депутат Червоноградского райсовета Александр Климов. Само предприятие "Львовуголь", в который входит "Лесная" никакой информации о

Отель-убийца в Радехове продолжает работать, — СМИ

Ukranews.com 

В октябре 2022 года в городе Радехове, что во Львовской области, произошла трагедия. В местном отеле "Лижница" из окна одного из номеров на втором этаже выпал постоялец. Трагедии можно было бы избежать, если бы при сооружении гостиницы придерживались строительных норм и окна 2-го этажа были оборудов

Депутатам местного совета Львовской области публично вручили повестки

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

 В Львовской области депутатам Червоноградского городского совета представители ТЦК вручили повестки прямо на заседании. Соответствующее видео обнародовала «Четвёртая студия»

Львовщина: семерым депутатам Червоноградского горсовета на сессии вручили повестки

Еврейский журнал 

Львовщина: семерым депутатам Червоноградского горсовета на сессии вручили повестки Киев  •  УНН 26 январь 2024, 14:16  •  2655 просмотра Read in English Во время сессии…

Государство планирует закрыть не все угольные шахты

Укррудпром 

“Важно сначала дать людям альтернативу в трудоустройстве и обеспечении своих семей, а затем решать судьбу тех или иных шахт. Уже сейчас ведется работа над тестированием Концепции справедливой трансформации, в частности, в Червоноградском угольном регионе Львовской области”



Москва

«Где ваши манеры?»: интервью со звездным экспертом по этикету Дианой Булатовой


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Сергей Собянин рассказал об обсуждении благоустройства еще восьми общественных пространств



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Оззи Осборн

Своим трудом: Келли Осборн отрицает, что похудела с помощью препаратов




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Баскетболист ЦСКА Хэнлан назвал Москву лучшим местом для жизни

Сотрудник ОМОН «Крепость» стал бронзовым призером на соревнованиях Центрального округа Росгвардии по боксу

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2


WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Червоноград

В Україні Южне перейменують у Порт-Аненталь, а Бровари – у Броварі



Частные объявления в Червонограде, в Львовской области и в России