Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Дагестанских Огней

Дагестанские Огни

Официальный сайт
Дагестанских Огней

Ru.wikipedia.org Карта
Апрель
2024
1
2
3 4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22 23
24
25 26
27
28
29
30

Все новости Дагестанских Огней

Школа циркового искусства имени К. А. Курбанова отметила свое 55-летие

RiaDagestan.ru (спорт) 

МАХАЧКАЛА, 25 апреля – РИА «Дагестан». Республиканская школа циркового искусства имени К. А. Курбанова отметила свое 55-летие. Праздник совпал с Международным днем цирка. Об этом информагентству сообщили в пресс-службе Минкультуры РД.

Читать дальше...



Магомед Исаев: «Миссия нашего ведомства – обеспечение простоты и удобства получения мер соцподдержки на основе современных технологий»

RiaDagestan.ru (спорт) 

МАХАЧКАЛА, 15 апреля – РИА «Дагестан». Отделение Фонда пенсионного и социального страхования РФ по Дагестану – самое крупное социальное ведомство в республике, клиентами которого является практически всё население региона. Социальный фонд России возник в результате слияния Пенсионного фонда и Фонда социального страхования и предоставляет десятки мер поддержки, гарантированных государством. Большинство из них уже осуществляется проактивно и беззаявительно. Подробнее о работе Отделения Социального... Читать дальше...

Новая эра теплоснабжения в Дагестанских Огнях. Инженеры котельных делятся впечатлениями

Lezgigazet.ru (Махачкала) 

В последние годы жители Дагестанских Огней сталкивались с перебоями в отоплении из-за износа системы теплоснабжения. Ситуацию кардинально изменил Единый оператор, взявший на себя модернизацию систем ЖКХ. К концу прошлого года в городе появилось 8 автоматизированных котельных, включая 6, предназначенных для отопления школьных зданий. Кроме того, было проложено 2,6 км тепловых трасс с использованием предизолированных труб,...

Читать дальше...



Москва

Российские ученые первыми создали средство, способное вылечить болезнь Бехтерева


Глава Дагестана Сергей Меликов

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Дагестан

Рейтинг работы глав муниципалитетов вводят в Дагестане по поручению Сергея Меликова



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Тимати

Блогер Алена Водонаева заявила, что Тимати нужно похудеть




Спорт в Дагестане

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

“Я без тебя инвалид! ” – мама бесследно исчезнувшей Анны Цомартовой вышла на связь

Гаврил Семёнов стал чемпионом страны по миксфайту

Учитель из Дагестана рассказал, как ему удалось стать лауреатом конкурса РФС


WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Частные объявления в Дагестанских Огнях, в Дагестане и в России