Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Дедовска
Дедовск
Март
2023
1 2 3 4 5 6 7
8
9 10
11
12
13 14 15 16 17
18
19
20
21
22 23 24 25
26
27 28 29 30 31

Новости Дедовска за 09.03.2023

Модель из Дедовска Лефлер прокомментировала пост Илона Маска с ее фото

360° Подмосковье 

Владелец Tesla, Space X и Twitter Илон Маск в своем оригинальном поздравлении с Международным женским днем использовал фотографию российской модели. Оказалось, что на фото — жительница подмосковного города Дедовск Дарья Лефлер. В комментарии для «360» она рассказала, откуда ее знает американский миллиардер, и как она отнеслась к тому, что он назвал ее «оно».

Кастинг для проекта «Театральный поединок» пройдут в четырех округах Подмосковья в марте

360° Подмосковье 

Кастинг-встречи проекта «Театральный поединок» проведут в четырех округах Подмосковья в марте. На них участники познакомятся друг с другом и поделятся опытом.

Фильм «Девчата»: как сложилась судьба актеров за кадром

Блог сайта «ШоубиZZZ - всё о звёздах» 

Картина Юрия Чулюкина стала кинохитом, ведь изобиловала юмором, заставляла симпатизировать харизматичным героям и радовала хэппи-эндом. Но счастливо ли сложилась жизнь актеров комедии за кадром?

Читать дальше...

Фольклорный коллектив из Дедовска «Иван да Марья» собрал урожай наград

In-Istra.ru (Истра) 

Руководитель коллектива Валерия Максимова получила премию от Министерства культуры Московской области, как лучший преподаватель музыкального искусства. К слову, коллектив недавно стал лауреатом первых премий на рейтинговом смотре фольклорных исполнителей «Подмосковный хоровод», в Международном конкурсе «Мир. Музыка. Развитие» при поддержки президента России и на Всероссийском конкурсе вокалистов «Звуки голоса». И это только за последний месяц!

Просматривали в Дедовске 09.03.2023

Показать еще...


Дедовск

Бил сковородой и обухом топора: житель Подмосковья арестован за убийство брата


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Дедовск на Moscow.media
Москва

Собянин: В столице открыт сезон фонтанов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Виктор Цой

У могил Горшка и Виктора Цоя на Богословском кладбище появилась защита от вандалов




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Даниил Медведев

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Частные объявления в Дедовске, в Московской области и в России