Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Долгопрудного
Долгопрудный
Май
2023

Волоколамская управляющая компания делает успехи в решении проблем ЖКХ

Волоколамская управляющая компания делает успехи в решении проблем ЖКХ

Под контролем Госжилинспекции за прошедшую неделю в Центре управления регионом (ЦУР) решено более 3,6 тыс. жилищно-коммунальных проблем жителей Подмосковья. Всего же за прошедшую неделю в Единую диспетчерскую службу Московской области (ЕДС МО) было подано 5,7 тысячи заявок жителей по вопросам содержания многоквартирных домов. По сообщению руководителя Госжилинспекции Московской области Ольги Фединой, управляющими организациями закрыто 3,6 тыс. из них. Оставшиеся будут отработаны в ближайшее время. Как отмечают в Госжилинспекции, заявок стало меньше в 37 городских округах. Возглавляет тематический топ жилищно-коммунальных проблем по-прежнему категория «Провести уборку от мусора и грязи в подъезде» (537 заявок). В 19 муниципалитетах их стало меньше. В тройке лучших – Волоколамский (-67%), Солнечногорск (-63%), Долгопрудный (-43%). Жители городских округов Бронницы, Власиха, Дубна, Зарайск, Можайский, Талдомский, Фрязино, Черноголовка и Шаховская не оставляли сообщений о грязи в парадных. Второе и третье место в проблемном топе, соответственно, занимают категории: «Устранить неисправности лифтового оборудования (кабины, блока управления, освещения лифта, двухсторонней связи, хода кабины)» (382 заявки) и «Восстановить освещение подъезда/входной группы» (308 заявок). Волоколамск в данных категориях не отмечен. Как напомнила руководитель Госжилинспекции Московской области Ольга Федина, направить обращение в Единую диспетчерскую службу можно через портал ЕДС МО. Это наиболее оперативный способ решения жилищно-коммунальных проблем. Управляющая организация обязана взять заявку в течение 24 часов и исполнить ее в регламентные сроки. Качество проведенных работ должен согласовать заявитель.





Губернатор Московской области Андрей Воробьёв
Москва

Собянин сообщил о начале работы сезонных ярмарок выходного дня





Долгопрудный

В Долгопрудном продолжаются работы по уборке территорий и покраске остановок


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Долгопрудный на Moscow.media
Москва

Собянин сообщил о начале работы сезонных ярмарок выходного дня



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

День спорта состоялся на стенде Подмосковья выставки-форума «Россия» на ВДНХ

Команда «Кристалл-Восток» стала чемпионом Подмосковья по хоккею

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»


Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию



Частные объявления в Долгопрудном, в Московской области и в России