Главные новости Долгопрудного

Долгопрудный

Официальный сайт
Долгопрудного

Dolgoprudny.com Карта
Апрель
2024
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Все новости Долгопрудного

В Подмосковье прошел отборочный этап фестиваля по робототехнике

«РИАМО» (riamo.ru) 

В Московской области прошел отборочный этап международного фестиваля по робототехнике «Робофинист». Участие в мероприятии приняли более 300 юных робототехников, сообщает пресс-служба министерства инвестиций, промышленности и науки региона.

Как Ольга Филиппова снова стала счастливой

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

На счету актрисы больше 60 работ в кино и сериалах, а всенародная любовь пришла к ней после съёмок в «Райских яблочках».

Она и до этого проекта много снималась, в том числе и в главных ролях, но особенно зацепила зрителей судьба её героини Кармен, которая шла к своему счастью сквозь жестокие испытания. В то время Ольга Филиппова даже не догадывалась о том, что её собственная жизнь спустя всего несколько лет сделает крутой поворот и актриса столкнётся лицом к лицу с предательством человека, которому доверяла. Читать дальше...



Школьники Подмосковья победили на Всероссийской олимпиаде по русскому языку

«РИАМО» (riamo.ru) 

Учащиеся Подмосковья стали победителями и призерами заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников по русскому языку. Об этом сообщает пресс-служба министерства образования Московской области.

Школьники из Подмосковья победили на Всероссийской олимпиаде по русскому языку

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Школьники из Московской области победили в заключительном этапе Всероссийской олимпиады по русскому языку. Первые три места заняли учащиеся из Истры, Химок и Балашихи.

Читать дальше...

Для учащихся Долгопрудного 27 апреля пройдут командно-штабные игры

«РИАМО» (riamo.ru) 

Технопарк физтех-лицея им. П. Л. Капицы городского округа Долгопрудный продолжает проводить командно-штабные игры. 27 апреля в технопарке состоятся командно-штабные игры (КШИ), посвященные Дню Победы, сообщает пресс-служба министерства образования Московской области.

Усыновленный американцами россиянин поехал навестить родину: там его арестовали

ForumDaily.com 

В январе американца Роберта Романова-Вудленда задержали в России по обвинению в незаконном обороте наркотиков в крупном размере в составе организованной группы. В марте он предстал перед судом, сообщает “Голос Америки”. В случае признания виновным ему грозит до 20 лет тюрьмы. 32-летний Вудленд был арестован в январе, а судебный процесс над ним начался в Останкинском районном […]

Читать дальше...



Долгопрудный

Командно-штабные игры проведут для школьников Долгопрудного


Губернатор Московской области Андрей Воробьёв

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Долгопрудный на Moscow.media
Москва

Собянин назначил нового главу Стройкомплекса Москвы



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Ирина Серегина

Концерт в Клинской детской школе искусств им. П. Чайковского




Спорт в Московской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.

Шахматный клуб Сергея Карякина откроется в Звездном городке

Школьники Подмосковья победили на Всероссийской олимпиаде по русскому языку


Елена Рыбакина

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Московская область

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.



Частные объявления в Долгопрудном, в Московской области и в России