Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Евпатории

Евпатория

Официальный сайт
Евпатории

Evpatoriya-rada.gov.ua Карта
Апрель
2024
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
26
27
28
29
30

Все новости Евпатории

Суд в Крыму арестовал на два месяца обвиняемых в убийстве девушки из Евпатории

Рамблер 

СИМФЕРОПОЛЬ, 25 апреля. /ТАСС/. Евпаторийский городской суд в Крыму арестовал на два месяца обвиняемых в убийстве 23-летней местной жительницы, сообщили журналистам в пресс-службе ГСУ СК РФ по региону.

В Крыму раскрыли жестокое убийство девушки

Newdaynews.ru 

В Крыму задержали мужчин, жестоко расправившихся с девушкой. Как передает корреспондент РИА «Новый День», 23-летняя жительница Евпатории работала официанткой в одной из местных пиццерий. 20 апреля у нее был выходной.

«100 % загрузки». Туристический Крым на майские готов принимать и удивлять

«INFORMER» 

Уровень бронирования отдыха в Крыму в весенне-летний период вырос по отношению к прошлому году. Средний уровень бронирования на май у санаториев составляет 55%, гостиниц – более 40%. Средний уровень бронирования на лето санаториев – более 60 %, гостиниц – более 45%. Об этом сообщил министр курортов и туризма Республики Крым Вадим Волченко.

Читать дальше...



График богослужений на вербное воскресенье в церквях Крыма

Кафа 

День Входа Господня в Иерусалим — важный церковный праздник, который многие знают под названием «Вербное воскресенье». Праздник отмечается за неделю до Пасхи. Начинается празднование с всенощного бдения, где читается специальная молитва. Верующие таким образом встречают незримо приходящего Господа, приветствуя Его с свечами и вербными ветвями, которые заменяют пальмовые листья. На утренней части богослужения читается особая молитва для благословения «ваий», после чего вербы омываются святой водой. Читать дальше...

Двух мужчин задержали по подозрению в убийстве пропавшей девушки из Евпатории

Блог сайта «Телеканал 360°» 

В Крыму задержали двух мужчин по подозрению в убийстве пропавшей девушки из Евпатории. Об этом сообщила пресс-служба главка СК России по региону. О пропаже 23-летней жительницы Евпатории стало известно в середине апреля, она ушла из дома и не вернулась. Родственники обратились с заявлением в полицию. «Двух мужчин задержали по подозрению в совершении убийства, 26-летнего жителя Евпатории и 29-летнего жителя Сакского района. Они работают в одном из евпаторийских торговых центров», — заявили в пресс-службе. Читать дальше...

Следком подтвердил смерть человека при пожаре на нефтебазе в Крыму

ForPost (Севастополь) 

Один человек погиб и двое получили сильные ожоги во время пожара на площадке для хранения нефтепродуктов в Симферополе. Пресс-служба Главного следственного управления Следственного комитета по Республике Крым и Севастополю сообщила подробности.Вчера после полудня, напомним, началось сильное возгорание железнодорожной цистерны в симферопольском посёлке Комсомольское. Пожар тушили около часа несколько сотен человек. В соцсетях сразу появилась информация об одном погибшем и нескольких пострадавших.Позже эту информацию подтвердил крымский Следком... Читать дальше...

В Крыму в сумке, закопанной в землю, нашли тело 23-летней девушки

Блог сайта «Царьград» 

Перед смертью ее пытались изнасиловать.

В Крыму жестоко расправились с 23-летней девушкой. Перед смертью ее пытались изнасиловать, а после — сжечь. Об этом сообщает SHOT.

Убитая проживала в Евпатории, последний раз ее видели 20 апреля. После того, как девушка перестала выходить на связь, ее мать забила тревогу. Связанное скотчем тело девушки обнаружили 23 апреля в большой сумке, закопанной глубоко под землю.

По подозрению в убийстве были задержаны 26-летний житель Евпатории и его 29-летний знакомый. Читать дальше...

Кампания по декларированию доходов граждан за 2023 год подходит к завершению

Кафа 

До окончания кампании декларирования дополнительно полученных доходов остается всего несколько дней – срок подачи декларации по форме 3-НДФЛ в 2024 году истекает 2 мая.На текущий момент крымчанами уже подано почти 47 тысяч деклараций с заявленным налогом к уплате чуть более 650 млн рублей. Из них более 100 граждан заявили получение дохода свыше 1 млн рублей и задекларировали налог в сумме 240 млн рублей.  Скрывать доходы нет смысла - налоговые органы Крыма активно работают в направлении обнаружения фактов их сокрытия. Читать дальше...

По поручению Путина проиндексируют выплаты пострадавшим от паводка оренбуржцам

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

Губернатор Оренбургской области Денис Паслер представил доклад президенту России Владимиру Путину о паводковой ситуации в регионе. В совещании приняли участие и другие главы пострадавших от половодья территорий. Много вопросов было вокруг материальной помощи пострадавшим от паводка. По поручению президента оренбуржцам повысят размер выплат.

Читать дальше...



Москва

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Глава Крыма Сергей Аксёнов

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Крым

Глава Крыма Аксенов призвал ужесточить в России миграционную политику



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта




Спорт в Крыму

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Волгодонские картингисты заняли три призовых места в Апшеронске

Семья Корниенко из Калмыкии вышла в финал конкурса «Это у нас семейное»

Краснодарские росгвардейцы завоевали «золото» чемпионата Южного округа по боксу


Новак Джокович

Новак Джокович в пятый раз получил спортивный «Оскар» как атлет года



Евпатория на Sevpoisk.ru


Архангельск

Калининградские каратисты отличились на первенстве СЗФО в Архангельске



Частные объявления в Евпатории, в Крыму и в России