Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
World News in Uzbek
Март
2023

Payme запустила проект в поддержку женщин-предпринимателей Узбекистана

0
Payme запустила проект в поддержку женщин-предпринимателей Узбекистана

В честь 8 Марта компания решила не ограничиваться обычными поздравлениями, а сделать что-то по-настоящему полезное – подарить предпринимательницам продвижение через собственные медиа ресурсы.

Payme в честь Международного женского дня подготовила для нескольких предпринимательниц охватную кампанию по привлечению внимания к их деятельности. Среди них: основательницы юридической фирмы BeMAx Legal, компании по продаже спецтехники ADAMANT MOTORS, бренда декоративного текстиля PIONI, салона цветов Flora, отеля Bibi-Khanum и другие.  .С начала марта в социальных сетях бренда, дижитал- и наружной рекламе показывались только новости о них. Компания подготовила для них короткие рекламные ролики, а также попросила поделиться в интервью сложностями ведения бизнеса, успехами и неудачми, а также идеями, сподвигнувшими их к созданию своих брендов.  .Девизом проекта стала фраза «На стороне женского бизнеса». Основатели проекта призывают всех, независимо от статуса и рода деятельности, присоединиться к активности и использовать хештег в соцсетях #НаСторонеЖенскогоБизнеса и #AyolTadbirkorligiTarafida. И неважно, это отдельная личность или крупная компания, любая поддержка в направлении предпринимательской деятельности женщин имеет особо важное значение. .Более того, в Узбекистане очень много женщин, обладающих высоким потенциалом и желанием развиваться. Они, несмотря на сложности, добиваются больших результатов, строят карьеру, занимаются спортом, открывают свое дело, а также создают новые рабочие места для населения. .В целях поддержки таких умелых и целеустремленных женщин, Payme представила специальную единую платформу, объединяющую всех бизнес-леди Узбекистана, — growth.payme.uz. На ней каждая предпринимательница может разместить информацию о своем бизнесе и стать участницей проекта. .Всего за неделю существования платформы на нее уже поступили сотни заявок. Инициативу поддержали как сами предпринимательницы, инфлуенсеры, так и междунароные организации, такие как ПРООН в Узбекистане. .Стать частью рекламной активности может каждая желающая. Для этого необходимо написать в Telegram-бот и рассказать о своем деле. Необходимая информация для участия: 
• имя; 
• номер телефона; 
• небольшой рассказ о бизнесе; 
• фотографии основательницы с элементами бизнеса; 
• ссылки на соцсети. .За новостями проекта можно следить в социальных сетях компании. .Instagram: @payme.uz 
Facebook:
@payme.uz 
Telegram:
@payme_uz .На правах рекламы




Губернаторы России
Москва

Собянин: в Москве начался сезон фонтанов





Москва

Андрей Воробьев: «День добрых дел» объединил учащихся Подмосковья


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин заявил о победе столичных проектов на премии «Умный город»



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Врач порекомендовал идеальные напитки для шашлыков



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России