Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
World News in Uzbek
Март
2023

Цветение цен: -20% на мебель для дома от AIKO

0
Цветение цен: -20% на мебель для дома от AIKO

Интернет-магазин AIKO.UZ объявляет о весенних скидках на весь ассортимент мебельной продукции для дома с 1 по 31 марта.

Приобретайте мебель для дома бренда AIKO в сезон «Цветения цен» с выгодой 20%, а также встречайте новую коллекцию LITE. Наслаждайтесь комфортным сервисом доставки и сборки от команды магазина и приятным весенним отдыхом вместе с AIKO. .AIKO — один из ведущих производителей мебели для дома, а также плетеной садовой мебели в Узбекистане. .Компания поставляет продукцию в регионы Узбекистана, а также экспортирует в страны СНГ и Ближнего Востока. Имеет свои представительства во многих регионах Узбекистана. .Используя новейшие технологии, AIKO производит комфортную мебель исключительно из высокопрочных и приятных на ощупь материалов для мягких изделий и импортный ЛДСП с высоким качеством текстур для корпусных моделей. Качество продукции в тандеме с грамотно построенным сервисом позволит вам наслаждаться покупкой долгие годы. .Компания имеет международный сертификат ISO 9001:2015. Высокое качество, индивидуальный подход к клиентам, практичность и комфорт — основные критерии бренда AIKO при производстве своей продукции. .Проводите приятную весеннюю пору вместе с семьёй и друзьями на удобной мебели от бренда AIKO, ведь вы достойны только лучшего! .AIKO: «Ваш комфорт — наша цель!» .Телефон: +998 55 508 11 88 
Сайт: 
aiko.uz 
Instagram: 
@aiko.uz 
Facebook: 
@aiko.uz 
YouTube: 
AIKO Stories 
Telegram:
@aiko_uz.На правах рекламы




Губернаторы России
Москва

Собянин: В столице открыт сезон фонтанов





Москва

Что можно отметить в этот день


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: Москва взяла Гран-при премии «Умный город» за цифровизацию горхозяйства



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на «Владивостокских сезонах» в рамках ВЭФ-2024




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Владимир Путин

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России