Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
Фоторепортажи
Февраль
2023

Новости за 17.02.2023

15 фотографий еды, которые порадуют вашего внутреннего перфекциониста

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Ошо говорил, что «перфекционист — это человек, который подвергает себя большим мучениям, и еще большим мучениям подвергает других». Если избавить от страданий окружающих мы, к сожалению, не можем, то вот самим перфекционистам в силах помочь! Ниже мы подготовили подборку фотографий простых и казалось бы ничем не примечательным блюд и продуктов, которые выглядят настолько аккуратными и «правильными», что от них невозможно отвести взгляд!



10 научно доказанных фактов о притяжении полов

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Вы когда-нибудь задумывались, почему вам вдруг понравился именно этот мужчина за соседним столиком кафе? Или вон та девушка в красном платье? Что ж, назвать это любовью с первого взгляда было бы слишком поэтично, но отчасти так и есть. Это нечто связанное с биологией. И ученые объяснили, почему нас привлекают те или иные люди.

груши

35photo.ru 

Viacheslav publish photo

S7 Airlines начнет выполнять рейсы из Новосибирска в Дубай

Travel.ru 

17 февраля 2023, 22:55, Travel.ru - С 17 марта авиакомпания S7 Airlines начнет выполнять прямые регулярные рейсы из Новосибирска в Дубай (ОАЭ). Билеты уже есть в продаже: их можно приобрести на сайте s7.ru, в приложении для мобильных телефонов и во всех офисах продаж.

Перелеты будут совершаться раз в неделю. До 31 марта из Новосибирска самолет будет вылетать по пятницам в 19:55 и приземляться в Международном аэропорту Дубая (DXB) в 23:15 по местному времени. Обратные рейсы из Дубая 18 и... Читать дальше...

***

35photo.ru 

Pimenov Evgeniy publish photo



Какого размера сердце у синего кита? Разрушаем устоявшийся миф

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Синий кит, или блювал — самое крупное животное, живущее сейчас на земле. Некоторые особи достигают в длину 33 метров и весят более 150 тонн. Объем легких этого гиганта — почти 3 тысячи кубических метров, а язык весит более 3 тонн. Чтобы обеспечивать кровообращение синего кита, необходимо огромное сердце. В интернете немало информации на эту тему. Большинство источников заверяет, что этот орган у кита размером с автомобиль и весит более тонны. Но это неправда и мы сейчас расскажем о реальных характеристиках китового сердца. Читать дальше...

Alien

35photo.ru 

Fabrizio Fortuna publish photo

Dragon

35photo.ru 

Fabrizio Fortuna publish photo

10 превосходных примеров симметрии в природе

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

На протяжении веков симметрия остается предметом, который очаровывает философов, астрономов, математиков, художников, архитекторов и физиков. Древние греки были совершенно одержимы ею — и даже сегодня мы, как правило, сталкиваемся с симметрией во всем от расположения мебели до стрижки волос.

Закат на реке Клязьме

35photo.ru 

Kotov Andrey publish photo

Традиционно весна, как и пейзажный сезон, в Подмосковье начинаются уже в середине февраля. Так оказалось и в этом году: ослепительное солнце, ярко-синее небо, быстро летят облака, подгоняемые порывистым ветром, и наконец красочный закат, - идеальный день для пейзажной фотографии. жд. ст. Тарасовская, дачный посёлок Черкизовский, Пушкинский р-н, ...

Desert

35photo.ru 

Jacek Kasprzyk publish photo


Музыкальные новости
Денис Мацуев

Денис Мацуев выступит на «Владивостокских сезонах» в рамках ВЭФ-2024





Rss.plus
Владимир Путин

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП




Убитого за замечание о парковке байкера похоронили в Подмосковье

Водителей Подмосковья призывают соблюдать ПДД в майские праздники

Профессия, которой можно гордиться – Пожарный-спасатель

В Тамбове перекроют движение в связи с проведением сезонной ярмарки




В аэропорту Сочи открылся капсульный отель

Travel.ru 

17 февраля 2023, 21:55, Travel.ru - В Международном аэропорту Сочи имени В. И. Севастьянова появился капсульный отель, в котором путешественники могут отдохнуть любое время, начиная от одного часа.

12 капсул находятся в секторе В в зале вылета внутренних рейсов на втором этаже в центре терминала за стойкой информации. Внутри каждой капсулы находится комната с шумоизоляцией площадью 1,2x2 метра со спальным местом, полочками для вещей, USB-зарядкой и обычной розеткой. В комнатах есть индивидуальное освещение... Читать дальше...

20 драматичных фото, которые растрогают любого до глубины души

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Истинная человечность раскрывается не в масштабных свершениях и разрешении глобальных проблем, а в каждодневных поступках и открытой душе для каждого, кому нужна помощь. Иногда нужно приложить немало усилий, чтобы помочь нуждающемуся, а иногда достаточно просто искренней улыбки и доброго слова. Сегодня мы подготовили истории, о которых не говорят в газетах, но от этого они не теряют тепла и человеколюбия.

«Подземелье ведьм» — необычный фантастический фильм, снятый странами, которых больше нет

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

В 1989 году СССР переживал не самые лучшие времена. Перестройка закончилась, разрушив все, но ничего так и не построив. Почти все отрасли хозяйства лежали в руинах, а на полках магазинов было пусто. Несмотря на это, киностудия имени Довженко, совместно с чехословацкими кинематографистами, смогла снять фильм. «Подземелье ведьм» — смесь фантастики, фэнтези и эротики, стал настоящим событием для любителей кино.

owl in winter

35photo.ru 

DZINTRA REGINA JANSONE publish photo



Москва

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Сергей Собянин: Развиваем систему здравоохранения



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Юрий Лоза

«Это теперь не россияне»: Юрий Лоза прокомментировал намерение Хаматовой вернуться




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Школьница из Бутово придумала приложение для детей и взрослых «Твой ортодонт»



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России