Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
Фоторепортажи
Март
2023

Новости за 22.03.2023

геолог

35photo.ru 

Sergey Altufev publish photo

Фотограф 10 лет путешествовал по самым красивым местам, чтобы запечатлеть человеческую суть

Блог «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Более десяти лет Паскаль Маннэртс (Pascal Mannaerts) путешествовал по миру со своей камерой. В процессе полного погружения в культуру регионов, где он оказывался, он старался запечатлеть в своих работах человеческую суть. «Человек, его мысли, убеждения, тайны, открытия. Человеческое в портретах, спонтанных моментах, кусочках повседневной жизни через серию фотографий, которые пытаются наладить диалог, вызвать эмоции и вопросы», — рассказывает сам фотограф о своем проекте. «Присядьте на несколько минут и прочувствуйте немного чистой красоты... Читать дальше...



....

35photo.ru 

Bessarion Chakhvadze publish photo

Phenix(Infinity series)#10

35photo.ru 

Shota.Nagase publish photo

My photo is a panning shot of the fireworks. For example, it can be said that it is a method of painting on a large canvas called the night sky, using the camera as a paintbrush and the explosion of fireworks as paint. What I am expressing is the world of "The Phoenix" (written by Osamu Tezuka), which I read when I was a child. The Infinity series...

История «Хромой дамы» — самой необычной разведчицы Второй мировой войны

Блог «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

История жизни американки Вирджинии Холл наверняка когда-нибудь станет сценарием блокбастера. Военные историки считают эту даму одним из самых необычных и отважных разведчиков Второй мировой войны. Женщина-шпион с деревянной ногой умудрялась эффективно работать в немецком тылу и ловко водила за нос самых опытных гестаповцев.

Дуся

35photo.ru 

Ruslan Galeev publish photo

@leev_mag



8 замечательных актеров, которые пришли в кино из других профессий

Блог «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Любимые всеми звезды Голливуда далеко не все закончили актерские студии и театральные колледжи. Многие из них пришли в кино из других профессий, а кое-кто и вовсе начал сниматься случайно. Мы расскажем о 8 известных всем знаменитостях, не имеющих специального образования, но зато не обделенных талантом и обаянием.

Venice

35photo.ru 

Luba Chapman publish photo

Marina

35photo.ru 

Ternikov Aleksandr publish photo

Катрин

35photo.ru 

Marie Dashkova publish photo

Три самых впечатляющих водяных моста в мире

Блог «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Так называемые водяные мосты — это мостовые конструкции, поддерживающие водяные каналы, по которым возможно осуществлять навигацию относительно небольших судов. Они строятся над реками, долинами рек, железными дорогами или трассами. Хотя акведуки использовались для снабжения городов водой на протяжении многих веков, их никогда не применяли для передвижения вплоть до XVII века, когда начали появляться системы каналов, какими мы их видим в наше время. Представляем вам три наиболее выдающихся водяных моста в мире. Читать дальше...

Зачем в Тбилиси между тремя советскими панельными домами построены мосты

Блог «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

В СССР процветало типовое строительство из-за чего спальные районы в большинстве наших городов до сих пор похожи между собой как близнецы. Но были и редкие исключения, связанные со спецификой того или иного населенного пункта. Например, панельные дома, соединенные мостами, в столице Грузии Тбилиси.

The Believer

35photo.ru 

Alex Yungan Harahap publish photo

Моль

35photo.ru 

Nikolay Bologov publish photo

Просто моль, но королевская



Москва

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин представил масштабную программу фестиваля "Пасхальный дар"



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

НОПРИЗ

Башкирские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

"Зенит" потерпел второе поражение подряд в РПЛ

"Спартак" обыграл "Локомотив" в 26-м туре чемпионата России

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ


Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Александр Бастрыкин

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России