Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
Фоторепортажи
Сентябрь
2023

Новости за 13.09.2023

Питание недалекого будущего — макароны из жуков, молоко из водорослей и борщ из принтера

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Мы привыкли к тому, что современные технологии активно развиваются. Но вперед движутся не только наука и техника, но и такая не менее важная отрасль как пищевая промышленность. А между тем, в этой сфере человеческой деятельности происходят очень интересные вещи. Макароны из жуков или борщ, напечатанный на принтере, сегодня экзотика, но через несколько лет эти новинки могут войти в жизни каждого.



Эстонское Иваново — остров Кихну, где живут одни женщины

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

В Эстонии есть место, где мужчины — очень редкое явление. Остров Кихну, расположенный в Балтийском море в 11 километрах от западного побережья страны, управляется женщинами. Этот остров с населением в 400 человек — один из последних оплотов матриархата в мире.

В Подмосковье зацвела сирень: жители недоумевают, что это значит

Муниципальная газета Ногинска «Богородские Вести» 

Зацветшая в сентябре в некоторых местах Богородского городского округа сирень вызвала настоящий шок у местных жителей. В социальных сетях спорят, какое предзнаменование несет человечеству данный факт. Соответствующие фотографии появляются в социальных сетях.

Льготные билеты на "Аэроэкспресс" можно купить онлайн

Travel.ru 

13 сентября 2023, 22:55, Travel.ru - Благодаря нововведениям на сайте и в мобильном приложении "Аэроэкспресса" у пассажиров, имеющих право на льготный проезд, появилась возможность покупать билеты онлайн. Однако не все так просто: перед первым тем как приобрести проездной документ в первый раз, нужно будет совершить несколько действий и лично обратиться в кассу.

Во-первых, пассажир должен получить персональный код подтверждения для авторизации на сайте или в мобильном приложении. Для этого... Читать дальше...



Какие позы во сне могут серьезно навредить здоровью

Блог «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Миллионы людей страдают от того, что плохо спят по ночам. Дело не только в том, сколько времени мы спим: большое значение имеет и поза, в которой мы засыпаем. Неправильное положение тела может привести не только к нарушению сна, но и к серьезным проблемам со здоровьем. Узнайте, как любимая поза может навредить организму, из нашего материала.

Kristine

35photo.ru 

Grinn Alexander publish photo

Поездка

35photo.ru 

Pokrovskiy Anton publish photo

Follow me on Instagram

Знакомая жительнице Подмосковья акула откусила руку туристке в Египте (видео)

Муниципальная газета Ногинска «Богородские Вести» 

Очередное нападение акулы на отдыхающих зафиксировано на египетском курорте Дахаб, расположенного в Южном Синае, в ста километрах от Шарм-эш-Шейха.

alex

35photo.ru 

Kostadinov Kristiyan publish photo

5 «бабушкиных» методов лечения, которые на самом деле опасны для здоровья

Блог «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Еще с детства мы привыкли, что любая болячка лечится ударными дозами лука и чеснока, горячим чаем с лимоном, малиновым вареньем и вареной картошкой в мундире, над которой нужно усердно дышать. Но с развитием науки и получением новых знаний об организме человека, стало совершенно очевидно, что большинство «бабушкиных» методов лечения не только бесполезны, а даже опасны. Именно о таких псевдолайфхаках мы и хотим рассказать вам ниже.

"Аэрофлот" полетит из Екатеринбурга в Бангкок

Travel.ru 

13 сентября 2023, 21:55, Travel.ru - Авиакомпания "Аэрофлот" будет выполнять прямые регулярные рейсы из Екатеринбурга в Бангкок. Первый перелет из столицы Урала в главный город Таиланда состоится 2 октября 2023 года.

Полеты будут совершаться 2 раза в неделю. По понедельникам рейс из Таиланда отправится в 01.20 ночи по местному времени и прибудет международный аэропорт Кольцово в 08:00 утра. Самолет в Таиланд в этот день будет вылетать из Екатеринбурга в 10.30 утра и приземляться в Бангкоке в 20:45. Читать дальше...

Все на продажу: самые необычные торговые автоматы

Блог «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Всем известно, что американцы — большие любители автоматизации. В США открыли первые рестораны быстрого питания с их революционным методом обслуживания, американец Форд первым стал использовать конвейер для поточного производства автомобилей, в Штатах выдали первый патент на торговые автоматы. В прошлом веке американцы по этим автоматам с ума сходили. Попробуйте угадать, что в них НЕ продавали: червяков, страховку или мужские шорты? На самом деле все это продавали. Вашему вниманию — необычные торговые автоматы из США и не только. Читать дальше...

Перламутровка полевая

35photo.ru 

Boris Novikov publish photo

Она же Перламутровка блестящая или перламутровка Латона (лат. Issoria lathonia)


Музыкальные новости
Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии





Rss.plus
#123ru.net

ENERGON поделился успешным кейсом внедрения системы управления предприятием 1C:ERP




Стасу Михайлову исполнилось 55

Шестой ежегодный «Диктант Победы» прошел в чеховской гимназии № 2

Видео: как в Нижем парке Петергофа запускали «Самсона»

Мария Нагорная приняла участие в акции «Доброе дело» в Лыткарине




22 повода запастись успокоительным, если в доме есть дети

Блог «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Готовясь к появлению малыша, будущие родители с волнением готовят детскую, покупают кроватку, коляску, игрушки, но мало кому приходит в голову укрепить нервную систему, что было бы очень кстати. А ведь нужно быть готовым к тому, что маленькие дети не только дарят радость новой жизни, но еще создают хаос из ничего, доставляют массу хлопот и тревог новоиспеченным родителям. Мы собрали 22 фотодоказательства того, как дети нарушают душевное равновесие взрослых, всячески игнорируя здравый смысл.

Блокировка WhatsApp готовится в России

Муниципальная газета Ногинска «Богородские Вести» 

Работа популярного интернет-менеджера WhatsApp, принадлежащего запрещенной на территории Российской Федерации компании Meta*, может быть полностью заблокирована для российских пользователей.

Geri

35photo.ru 

Ivan Kavaldzhiev publish photo

Danae

35photo.ru 

Gene Oryx publish photo

24 сентября 2023 года с 13 до 15 часов состоится 42-й традиционный воркшоп в жанре ню от Gene Oryx. Подробности в группе: https://vk.com/geneoryx_workshop

Поле

35photo.ru 

Volotskov Aleksandr publish photo



Москва

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: С 28 апреля до 12 мая городские службы будут работать в усиленном режиме



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Филипп Киркоров

Киркоров оштрафован на 6 тыс. рублей за неуплату другого штрафа




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Собянин: в Москве начался сезон фонтанов



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России