Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
Фоторепортажи
Октябрь
2023

Новости за 23.10.2023

"Уральские авиалинии" начнут совершать рейсы из Москвы в Ереван

Travel.ru 

23 октября 2023, 23:55, Travel.ru - Авиакомпания "Уральские авиалинии" будет выполнять прямые регулярные рейсы из Москвы в Ереван. Первый перелет между российской и армянской столицами назначен на 20 ноября 2023 года.

Рейсы планируется совершать каждый день. С понедельника по пятницу самолет будет вылетать из московского аэропорта Домодедово в 10:20 утра по местному времени и приземляться в Ереване в 14:35. Затем лайнер покинет столицу Армении в 15:35 и вернется в Москву в 18:00. По субботам... Читать дальше...

Симметрия и тишина в проекте «Отражения»

Блог «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

«Отражения» — проект фотохудожника Себастьяна Магнани, который представляет собой крайне любопытное сочетание основного фона и отражения в зеркале. Эта идея пришла Себастьяну в голову тогда, когда он впервые попробовал сфотографировать облака, отраженные в зеркале.



...

35photo.ru 

Krzysztof Trojanowski publish photo

Ирина

35photo.ru 

Bikov Andrey publish photo

https://vk.com/bykov_photographer

Странная кошачья логика, которую человеку никогда не постичь

Блог «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Котики такие милые и забавные существа, что хочется наблюдать за ними целыми днями. Особенно за тем, как без каких-либо весомых причин они вдруг начинают вытворять очень странные вещи — прыгать на шторы, гоняться за хвостом, прятаться в коробки… Усатые, чьи фотографии вы увидите ниже, яркое доказательство того, что кошачья логика человеку не подвластна. Да и не нужно пытаться их понять, просто посмотрите и улыбнитесь!

Туристам рекомендуют не ездить в Израиль, Ливан, Иорданию, туркомпаниям – не продавать туры

Travel.ru 

23 октября 2023, 22:55, Travel.ru - МИД России выпустил официальную рекомендацию россиянам воздержаться от поездок в Израиль, Ливан, Иорданию и на палестинские территории, информация об этом появилась на официальном сайте ведомства. Также гражданам нашей страны, если они находятся в указанных районах, советуют вести себя максимально осторожно, избегать мест столкновений и обязательно следить за рекомендациями властей, а также сообщениями российских заграничных представительств.

На основании... Читать дальше...



О жизни Франчески Виолы — женщины, пережившей похищение, насилие и изменившей историю страны

Блог «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Сицилийская мафия всегда считалась самой жестокой и «бессмертной» криминальной группировкой мира. Не удивительно, что в этом сообществе существовали суровые правила и традиции, которых должны были придерживаться все его члены без исключения. В результате от этих «законов» страдали даже невинные люди. История Франчески Виолы, решившей нарушить омерту на Сицилии, как раз об этом.

Vera

35photo.ru 

Salihov Maksim publish photo

https://boosty.to/salikhovmaksim исходник RAW + проявка XMP + обработка TIF

Carolina Kriss

35photo.ru 

Vladimir Stefanovich publish photo

https://boosty.to/svuphoto

.

35photo.ru 

Anton Laba publish photo

Потрясающие фотографии Патрика Личфилда

Блог «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Томас Патрик Джон Ансон, 5-й граф Личфилд (1939-2005), был английским фотографом из аристократической семьи Ансон. Он унаследовал графство Личфилд в 1960 году от своего дедушки по отцовской линии. В своей профессиональной деятельности он известен как Патрик Личфилд. Героями снимков Личфилда были актеры, музыканты, модели и совершенно обычные люди. Основная тема его фото — «свингующие шестидесятые». (Осторожно! Обнаженная натура)

Red Wings будет выполнять рейсы из Москвы в Батуми

Travel.ru 

23 октября 2023, 21:55, Travel.ru - Российская авиакомпания Red Wings будет выполнять прямые регулярные рейсы из Москвы в Батуми. Первый перелет из российской столицы на популярный грузинский курорт состоится 3 ноября 2023 года.

Полеты будут совершаться 3 раза в неделю. По вторникам и пятницам самолет будет вылетать из московского аэропорта Домодедово в 07:00 и приземляться в Батуми в 11:30. Обратный рейс назначен на 12:20, прибытие в российскую столицу – в 14:45. По воскресеньям лайнер... Читать дальше...


Музыкальные новости
Сергей Шнуров

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку





Rss.plus
Владимир Путин

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов




Народный фронт. Как балалаечники, слесари и пенсионеры Москву защищали

Врач порекомендовал идеальные напитки для шашлыков

Блогер Асхаб Тамаев попал в ДТП около Москва-Сити

Михаил Кокляев провёл разминку для гостей выставки «Россия»




Высокое искусство аферы — 9 самых громких скандалов о подделках мировых шедевров

Блог «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Пожалуй, в искусстве нет шедевра, который не пытались бы повторить. Легендарные произведения подделывали во все времена. Одни — чтобы иметь у себя в доме образец высокого искусства, а другие — чтобы заработать на этом большие деньги. Скандальные истории о фальсификациях картин известных художников всегда вызывали большой общественный резонанс. Мы расскажем о самых громких махинациях с подделками мировых шедевров живописи и скульптуры.

Anna

35photo.ru 

Dmitry Ivanov publish photo

Олеся

35photo.ru 

Rom@shkin publish photo

Mine

35photo.ru 

Gene Oryx publish photo

29 октября 2023 года состоится 44-й традиционный воркшоп в жанре ню от Gene Oryx. Подробности в группе: vk.com/geneoryx_workshop.



Москва

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин заявил о победе столичных проектов на премии «Умный город»



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Серёга

«Вспомните фильмы, на которых они росли»: рэпер Серега допустил негативное влияние кино на Пугачеву




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Стрелково-охотничий клуб построят в ТиНАО



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России