Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
Фоторепортажи
Ноябрь
2023

Новости за 15.11.2023

10 вкуснейших блюд из куриного филе

Блог «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Курица — один из самых популярных и универсальных продуктов на кухне. Из нее можно приготовить несметное количество блюд, начиная от супов, заканчивая отбивными и котлетками. Но что если включить воображение, добавить к курице что-то неожиданное и превратить ее в настоящее произведение кулинарного искусства? В этом выпуске вы найдете 10 простых блюд из куриного филе на все вкусы и случаи жизни.

огонь в небесах

35photo.ru 

roman farberov publish photo

бесконечные подъемы и спуски, усеянные камнями склоны и огромный по площади сгоревший лес, ночевки в холоде аила и обломки отработавших ступеней запускаемых с байконура ракет, потянутая на колене связка и баня по-черному, поля разнообразных ягод, порожистые реки и горы, горы, горы - все это дорога на алтын-туу (золотую гору), возвышающуюся у южного...

Маша

35photo.ru 

Dmitriy Arabadzhi publish photo



Прокатись на нашей карусели: более семи тысяч человек испробовали аттракционы за неделю

Муниципальная газета Ногинска «Богородские Вести» 

На каруселях, установленных по программе губернатора Андрея Воробьева в парках и на общественных территориях области, за неделю с 6 по 12 ноября покатались более семи тысяч человек. Эту цифру назвали в министерстве благоустройства Московской области.

Мастер оригами 80-го уровня

Блог «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Испанский художник Гонсало Гарсия Кальво создает не только одни из самых сложных дизайнов оригами, но и мастерски представляет свою работу, сохраняя хрупкую красоту изделий и любовно подчеркивая ее с помощью декораций и освещения. На его странице Flickr можно увидеть более 160 потрясающих работ. Мы выбрали самые здоровские из них.

На закате

35photo.ru 

Kolobaev Gleb publish photo

Плёс, Август 2023



23 фото предметов из прошлого, которые вызовут у вас чувство ностальгии

Блог «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Говорят, что прошлое всегда нужно оставлять в прошлом. Но ведь иногда так хочется еще раз вспомнить, как все происходило, окунуться, хотя бы на минутку в атмосферу беззаботного детства и ощутить сладкую грусть по старым друзьям и родному дому. Совершить небольшое «путешествие во времени» поможет наша подборка. В ней мы собрали самые душевные и милые сердцу снимки периода 1980-2000-х годов, которые многим напомнят о юности и молодости.

Осенний Приоратский парк

35photo.ru 

Pavlova Marina publish photo

Осенний Приоратский парк. Приоратский дворец. Озеро "Чёрное". Приоратский пейзажный парк является частью дворцово-паркового ансамбля города, но не находится в подчинении музея-заповедника "Гатчина". Площадь парка составляет более 154 гектаров. Приоратский дворец - архитектурный символ Гатчины, его своеобразная визитная карточка. Это уникальное...

Настя

35photo.ru 

Georgiy Chernyadev publish photo

My Patreon More nude content https://www.patreon.com/georgychernyadyev Paid retouching lessons. Live and video tutorials my retouching techniques and toning in Photoshop and Lightroom

Как выглядела идеальная домохозяйка 1950-х? Cексуальная визажистка воскрешает пин-ап

Блог «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Вряд ли вы застали 50-е годы, и уж тем более, провели их в США. Но ничто не мешает вам и сейчас узнать, как в те времена выглядели американки. Именно тогда и зародился образ идеальной домохозяйки, которая с прической и на каблуках успевает убираться по дому, заниматься готовкой, воспитывать детей, а в свободное время (да, оно у нее есть!) предаваться своим мыслям. Сексуальная визажистка по имени Фрэнсис (Frances) очень умело воссоздает их образы, а еще радует подписчиков десятками других фотографий в стиле пин-ан. Читать дальше...

Heron

35photo.ru 

Adamec Robert publish photo

Factory

35photo.ru 

Gene Oryx publish photo

Сойки.

35photo.ru 

Kalinin Mihail publish photo

Грустно

35photo.ru 

Natalya Kirillova publish photo


Музыкальные новости
Филипп Киркоров

Киркоров оштрафован на 6 тыс. рублей за неуплату другого штрафа





Rss.plus
Кремль

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века




Ивлева после голой вечеринки добралась до дискредитации армии

Жители Подмосковья смогут зарегистрировать дачи в праздники

Клиенты пытались взять криптобиржу Beribit штурмом и жалуются на проблемы с выплатами

SHOT: в Санкт-Петербурге на ходу загорелся трамвай с пассажирами




"Россия" будет выполнять полеты из Иркутска в Пекин

Travel.ru 

15 ноября 2023, 21:35, Travel.ru - Авиакомпания "Россия" (группа "Аэрофлот") будет выполнять прямые регулярные рейсы из Иркутска в Пекин. Первый перелет из столицы российского региона в китайскую столицу состоится 21 декабря 2023 года.

Полеты будут выполняться 4 раза в неделю. По вторникам, четвергам, субботам и воскресеньям самолет будет отправляться из Иркутска в 23:15 по местному времени и приземляться в Пекине в 02:00 ночи следующих суток. Обратный рейс будет вылетать из китайской столицы по понедельникам... Читать дальше...

Ш

35photo.ru 

Natalya Kazantseva publish photo

Sofia

35photo.ru 

Stepan Kvardakov publish photo

For support and view full photo and video collection subscribe on my Patreon. www.patreon.com/artofck

Pink

35photo.ru 

Aleksiev Borislav publish photo

Nature

Самая опасная пешая тропа в мире

Блог «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Каким бы вкусным ни был китайский чай, он обычно не ассоциируется с всплеском адреналина и страхом смерти. Однако горе Хуашань в Китае удалось совместить и чай, и адреналин, ведь именно здесь находится самая страшная и опасная пешая тропа в мире, по которой туристы попадают прямо в чайный домик на высоте 2160 метров.



Москва

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: в Москве начался сезон фонтанов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России