Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
Фоторепортажи
Декабрь
2023

Новости за 28.12.2023

Любовь во время войны — 30 фото о том, как провожают и встречают солдат

Блог «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Времена меняются. Ничто не остается таким же, каким было раньше. Но, как вы можете заметить по приведенным ниже фотографиям, одна вещь остается прежней несмотря ни на что — это любовь. Обычно, когда мы говорим кому-нибудь «До свидания!», мы уверены, что увидимся снова. Но люди, запечатленные на этих снимках, не обладали никакой уверенностью в том, что когда-нибудь смогут вновь увидеть своих любимых. И многие из них, к сожалению, так и не смогли. Однако какая радость захлестывала тех, кому было суждено вернуться домой с войны! Читать дальше...

"Уральские авиалинии" будут выполнять рейсы из Екатеринбурга в Ереван

Travel.ru 

28 декабря 2023, 23:35, Travel.ru - Авиакомпания "Уральские авиалинии" будет выполнять прямые регулярные рейсы между Екатеринбургом и Ереваном. Первый перелет из столицы Урала в столицу Армении состоится 13 января 2024 года.

Полеты назначены 4 раза в неделю. По пятницам и субботам самолет будет покидать екатеринбургский аэропорт Кольцово в 06:00 утра по местному времени и приземляться в Ереване в 08:30 утра. Обратный рейс назначен на 09:20 утра, возвращение в Екатеринбург – на 13:35. По... Читать дальше...

Осень на берегах Кубадру

35photo.ru 

Sharikova Olga publish photo

Место съемки: р. Кубадру, Улаганский район, респ. Алтай. Октябрь 2020 г. *** Кубадру - не самая крупная и известная река Алтая, её протяжённость - чуть более 40 км. На её берегах полным полно лиственниц. В солнечный осенний день они буквально горят огнём - зрелище завораживающее, манящее как не очень опытного, так и искушенного путешественника. Им...



15 вещей, авторы которых умеют работать руками, но не дружат с головой

Блог «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Иногда человек может быть действительно талантлив и уметь делать то, до чего другие даже не додумаются. Но вот отсутствие у него вкуса и чувства прекрасного кардинально все портят! Ниже мы покажем 15 вещей, на которыми явно трудились «рукастые люди» с богатой и даже нездоровой фантазией.

Roses

35photo.ru 

Aleksiev Borislav publish photo

Nature

30 раз, когда люди плевали на технику безопасности

Блог «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Сообщество на Reddit с ироничным названием «Управление по охране труда» и 762 тысячами подписчиков посвящено рисковым ребятам, которые явно считают себя (и окружающих) бессмертными — иначе как объяснить столь вопиющее пренебрежение правилами безопасности?



***

35photo.ru 

Prozvitskiy Sergey publish photo

Вся серия: https://vk.com/prozvitsky

Полёт

35photo.ru 

Alina Sharovskaya Konstantinova publish photo

Танец

Вход в дворцы Стамбула подорожает на 40–60 процентов

Travel.ru 

28 декабря 2023, 22:35, Travel.ru - Стоимость входных билетов для иностранных туристов в дворцы Стамбула повысится на 40–60 процентов, такое решение приняла Администрация национальных дворцов Турции, в ведении которой находятся дворцы Топкапы и Долмабахче и другие дворцовые комплексы города, сообщает АТОР. Таким образом, входные билеты для иностранцев в 2024 году будут в 3–7 раз дороже, чем для турецких граждан.

Цены поднимутся с 1 января 2024 года. Например, очень популярный у туристов комбинированный билет в дворец Долмабахче... Читать дальше...

Физалис

35photo.ru 

Lyudmila Pavlovna publish photo

Эглет, колливубл и другие слова, знанием которых можно блеснуть в компании

Блог «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Многие из вас наверняка бывали в ситуациях, когда нужно что-то объяснить своему собеседнику, но, увы, подходящего слова в словарном запасе нет. Предлагаем вам подборку слов, знанием которых вы можете блеснуть перед окружающими в разговоре.

BW set

35photo.ru 

Peter Marosi publish photo

Уличные аниматоры

35photo.ru 

Pavlova Marina publish photo

Недовольный царь и довольная царица. В этот день был сильный мороз, царица довольная потому что в валенках). Екатерининский сад. Санкт-Петербург январь 2017г. Отдых царя с царицей в Исаакиевском сквере. Санкт-Петербург март 2017г. Царь с царицей в Исаакиевском сквере.Санкт-Петербург март 2017г. Капризная царица. У Казанского собора.Санкт-Петербу...

Красота поцелуя в фотосерии британского фотографа Энди Бартера

Блог «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Британский фотограф Энди Бартер (Andy Barter) создал серию фотографий «Поцелуй» (Kiss). Эти снимки демонстрируют гармонию через объединение дополняющих друг друга противоположностей. Визуально очертания целующиеся пар образуют символ инь и янь.

Юлия

35photo.ru 

Murat Kuzhakhmetov publish photo


Музыкальные новости
Булат Окуджава

Калужские школьники выступили на фестивале в честь Булата Окуджавы





Rss.plus
Николай Патрушев

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма




Shot: экс-бойфренда Волочковой подозревают в обмане московского бизнесмена

Куда пропала Светлана Иванова? После ареста замминистра появились странные новости о его жене

Глава МВФ заявила о четырехкратном росте числа торговых ограничений в мире

Московский код. Жители и гости столицы пишут краеведческий диктант




S7 Airlines начала продавать билеты по субсидируемым тарифам

Travel.ru 

28 декабря 2023, 21:35, Travel.ru - S7 Airlines открыла продажу билетов по субсидируемым тарифам на 2024 год. Совершить путешествие по ним можно будет с 1 января по 31 декабря 2024 года.

В продаже есть билеты на прямые рейсы из Москвы в Улан-Удэ, Норильск, Читу и обратно; из Иркутска в Сочи, Благовещенск, Нерюнгри и обратно; из Новосибирска во Владивосток, Улан-Удэ, Петропавловск-Камчатский, Благовещенск, Магадан, Читу, Норильск и обратно. Также продаются билеты на маршруты с пересадкой (туда и обратно)... Читать дальше...

Red paintings

35photo.ru 

Gene Oryx publish photo

A lot of exclusive erotic photos and videos: boosty.to/geneoryx

Натали Палей — внучка императора, покорившая западные подиумы и киноэкраны

Блог «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Ее называли королевой Парижа, она была первой княжной на подиуме, ее красотой восхищались Сент-Экзюпери, Ремарк и Кокто. Натали Палей — внучка императора Александра II — в 1919 году оказалась в вынужденной эмиграции. Многим аристократкам тогда пришлось устроиться на работу. Натали выбрала профессию, из-за которой приходилось краснеть ее матери, — она стала манекенщицей, а затем и киноактрисой. В мире моды ей тоже удалось достичь заметных успехов.



Москва

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: С 28 апреля до 12 мая городские службы будут работать в усиленном режиме



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Булат Окуджава

Калужские школьники выступили на фестивале в честь Булата Окуджавы




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Результаты забега на 5 км на Московском полумарафоне. Аплачкина и Голоктионов установили рекорды соревнований

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ

Якутянин победил на первенстве России по настольному теннису


Андрей Рублёв

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России