Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
Фоторепортажи
Март
2024

Новости за 05.03.2024

Im Frühling

35photo.ru 

Dmitriy Chernov publish photo

Что будет с нашим миром, если внезапно исчезнут все кошки

Блог «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Многие из нас не могут себе представить даже один день без любимой кошки. Несмотря на ночную беготню, неистребимую шерсть на одежде и даже мокрые тапки, мы их обожаем. А представьте, что было бы, если все кошки неожиданно исчезли. Вы думаете, мир станет не таким пушистым и милым? Да, но это грозит и другими последствиями, которые можно назвать катастрофическими.

---

35photo.ru 

Nikolai Mordan publish photo



Meet the bear

35photo.ru 

Amin Maleki publish photo

Meeting this young bear in the middle of the forest was my chance

...

35photo.ru 

Mihail Gaponov publish photo

Крым. Река Узунджа.

Armenian Airlines будет совершать рейсы между Ереваном и Батуми

Travel.ru 

5 марта 2024, 23:35, Travel.ru - Армянская авиакомпания Armenian Airlines возобновляет прямые регулярные рейсы между Ереваном и Батуми. Первый перелет в весенне-летнем сезоне из столицы Армении в самый популярный курортный город Грузии состоится 1 мая 2024 года. Благодаря этим рейсам у жителей России появится еще один способ доехать до места отдыха на берегу Черного моря.

Полеты будут выполняться 2 раза в неделю. По средам и воскресеньям самолет будет отправляться из Еревана в 21:50 по местному времени и приземляться в Батуми в 23:00.



Кто такие сикарии, или Почему римляне побаивались порабощенных ими иудеев

Блог «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

В начале нашей эры Иудея была провинцией огромной и могущественной Римской империи. Несмотря на это, власть римлян не была абсолютной. Прокураторы прислушивались к мнению иудейских первосвященников. Примером этому может быть история Понтия Пилата, который приказал распять Иисуса в угоду жрецам и толпе. Почему захватчики, полностью поработившие иудеев, их опасались и были такими сговорчивыми?

Побег из «Алькатраса»: история трех заключенных, сбежавших из самой защищенной тюрьмы США

Блог «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

21 марта 1963 года была закрыта знаменитая американская тюрьма для особо опасных преступников «Алькатрас», также известная как «Скала». Расположенная на одноименном островке у побережья Калифорнии, она в свое время считалась самой защищенной на территории Соединенных Штатов. Предположительно, за 29 лет эксплуатации тюрьмы не было совершено ни одного успешного побега. Но утверждать наверняка нельзя, поскольку трое заключенных, которым удалось вырваться с острова в 1962 году, так и не были найдены ни живыми, ни мертвыми. Читать дальше...

Ruby

35photo.ru 

Gene Oryx publish photo

A lot of exclusive erotic photos and videos: boosty.to/geneoryx

В Турции снова подняли цены на билеты в музеи

Travel.ru 

5 марта 2024, 22:35, Travel.ru - Стоимость входных билетов в музеи и на достопримечательности в Турции снова увеличилась: с 1 марта 2024 года в среднем цены выросли на 157 процентов, сообщает издание Turizm Ajansı. В течение последнего года это уже третье повышение.

Согласно правилам, цены для иностранцев за билеты в государственные собрания исчисляются в евро, и оплату с заграничных туристов будут брать, конвертируя евро в турецкие лиры по актуальному в каждый конкретный день курсу. Так... Читать дальше...

17 женщин в истории, которые не стеснялись своей ориентации

Блог «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Если вы думаете, что открытые геи и лесбиянки появились относительно недавно, подумайте еще раз. Предлагаем вам ознакомиться с историческими личностями женского пола, которые совершенно не стеснялись своей нетрадиционной сексуальной ориентации. Некоторые из них участвовали в борьбе за права женщин. А другие просто плевать хотели на общественные условности и делали то, что им заблагорассудится.


Музыкальные новости
Тимати

Блогер Алена Водонаева заявила, что Тимати нужно похудеть





Rss.plus
Владимир Путин

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали




Бельгия выступила за поэтапный запрет реэкспорта СПГ из РФ через порты Европы

Стал известен режим работы клиентских офисов МосОблЕИРЦ в майские праздники

Под шум прибоя: музыканты оттачивают мастерство под руководством мэтра Ролдугина

Меры по обеспечению надежного электроснабжения введут в Подмосковье в праздники




Samurai girl

35photo.ru 

Matikas Julius publish photo

from non planned photoshoot

Обед и душ по расписанию: как жили в советских коммуналках

Блог «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Решили вспомнить, как уживались семьи в коммунальных квартирах и каким образом совершенно чужим людям, принадлежащим к разным социальным слоям, это удавалось сделать. Конечно, такое соседство не могло обходиться без ссор и конфликтов. В коммуналке было невозможно остаться наедине с семьей даже в собственной комнате, а значит личного пространства просто не было. Чтобы разрешать конфликтные ситуации, в квартирах существовал целых свод правил, которым должны были подчиняться все жители, и первое правило: «спорить бесполезно». Читать дальше...



Москва

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Собянин: Москва взяла Гран-при премии «Умный город» за цифровизацию горхозяйства



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России