103news.com
Фоторепортажи
Апрель
2024
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Все новости

Почему арабы пишут справа налево

Блог «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Арабская письменность сильно отличается от кириллической и латинской. И это различие не только в виде самих букв. В арабском слова нельзя дробить и переносить на другую строчку. В этой письменности нет заглавных букв и из-за этого даже имена выглядят как обычные слова. Но главной особенностью этого языка остается то, что арабы пишут не слева направо, как это делаем мы, а справа налево. Почему так получилось?

Тишина.

35photo.ru 

Sergey Kot publish photo

Ахромат 35мм.



45 фотографий, которые изменят ваше представление о прошлом

Блог «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Знаменитости, которых мы привыкли видеть на экране или в учебниках истории, вне всей этой шумихи вокруг — обычные люди. Они также удивлялись, веселились и грустили, как и все мы. В этой подборке мы собрали для вас редкие архивные кадры, которые откроют другую часть истории и помогут взглянуть на известных персонажей по-новому.

Время отлива

35photo.ru 

Vladimir Morozov publish photo

Молодой белоголовый орлан Bald Eagle (Haliaeetus leucocephalus) Онтарио



Alina

35photo.ru 

Sergey Shishlov publish photo

My : Instagram | VKontakte | Youtube | 35photo | facebook...

13 актеров, которые хотели бы вернуть прошлое и отказаться от роли

Блог «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

В начале карьеры многие актеры хватаются за любую роль — лишь бы засветиться на экране. А потом, спустя годы, при воспоминании об участии в этих фильмах чувствуют себя неловко и стараются о них не упоминать. Да что там в начале карьеры! От неудач не застрахованы и маститые актеры. К несчастью для них, прошлое стереть невозможно.

Camel drivers

35photo.ru 

Michael Latman publish photo

Morocco, May 2023

Художник составляет удивительно реалистичные картины из камней, найденных на пляже

Блог «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Родиться и расти в Фано означает жить в симбиозе с морем и его песчаными пляжами, усыпанными камнями. Одна из самых увлекательных игр в этих краях — это изучение маленьких камушков необычной формы, которые напоминают что-то или кого-то. Художник Стефано Фурлани, будучи приверженцем сохранения традиций, передал это увлечение сыну Давиду, когда тому было три года. Он сразу же проникся этим даром природы. Включив воображение, он принялся старательно искать необычные камни с уникальной геометрией. Читать дальше...

Как выглядела Эльвира, когда еще не была Повелительницей тьмы

Блог «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Инфернальная брюнетка с пронзительным взглядом и умопомрачительным декольте впервые появилась на киноэкране в 1988 году. Фильм «Эльвира — Повелительница тьмы» стал бестселлером у себя на родине, в США. Но еще более невероятный успех его ожидал в 90-х на просторах бывшего СССР. Актриса Кассандра Петерсон, сыгравшая телеведущую и по совместительству ведьму, осталась для нас в единственном образе, и мы не можем себе представить ее другой. А ведь она снималась и в других фильмах, а в повседневной жизни выглядела совсем не так готично. Читать дальше...

Самая сексуальная реклама

Блог «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Секс продает. С этим не поспоришь и ничего не сделаешь. Эротические образы в рекламе — это зачастую успех кампании. Потому что внимание она точно привлечет. Иногда секс в рекламе оскорбителен и вульгарен, а иногда очень даже уместен, тонок и красив. Мы выбрали 30 самых волнующих примеров сексуальной печатной и наружной рекламы всех времен.


Музыкальные новости
Джастин Бибер

Джастин Бибер раскачивал тапочки в суши-парке, и это атмосфера 4/20





Rss.plus
Россия

В России на треть вырос спрос на туристическое жилье в летний период




И неработающим, и работающим: пенсионерам со стажем необходимо срочно оформить льготу

Важные аспекты пожарной безопасности в жилом секторе столицы

Утверждённый мэром Новосибирска Максим Кудрявцев рассказал о своей семье

Соревнования по дзюдо прошли в Воскресенске




Поцелуй смерти, или История одной фотографии, сделанной за минуты до трагедии

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

В 1957 году снимок, получивший название «Поцелуй смерти» («Il Bacio della Morte»), облетел издания всего мира. На фотографии актриса Линда Кристиан, мать певицы Ромины Пауэр, целует аристократа и спортсмена Альфонсо де Портаго, сидящего за рулем гоночного автомобиля. Почему же это фото получило такое трагическое название?

Жизнь в стиле «смарт», или Как приготовить кофе, сидя на унитазе

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

В последние годы в нашу жизнь ворвалось множество новых дизайнерских веяний, позволяющих получить максимум комфорта за минимум денег. В частности, мы узнали что такое смарт-квартиры — доступное жилье, где на минимальной площади есть все, что нужно для проживания. Но, как это всегда бывает, все благое очень быстро становится объектом злоупотреблений и превращается в фарс. Тот, кто не жил с унитазом в душевой кабине, установленной в кухне, посмеется, а бывалые только многозначительно покачают головой. Читать дальше...

Почему Владимир Меньшов снял «Москва слезам не верит»

Блог сайта «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

Появлению на экранах всего мира фильма «Москва слезам не верит» мы обязаны обычному будильнику. Помните, такие были почти в каждой советской семье? Именно идея сна Катерины длиною в 20 лет, где она засыпает, заводя будильник, и просыпается в следующей серии совершенно другой женщиной, привлекла Владимира Меньшова. Давайте вспомним легендарный фильм — Москва слезам не верит.

...

35photo.ru 

Krzysztof Trojanowski publish photo

Как выглядят могилы 15 знаменитых и любимых российских актеров

Блог «НОВОСТИ В ФОТОГРАФИЯХ» 

О тех, кто оставил свой след в истории кинематографа, о тех, о ком вспоминают с нежностью, любовью и восторгом, те, кто с самого нашего детства с экранов прививал нам правильные понятия – актеры, к сожалению, уже ушедшие от нас.

***

35photo.ru 

Sergey Anikin publish photo



Москва

Рост предложения в Москве и Петербурге привел к снижению цен аренды жилья


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Сергей Собянин наградил заслуженных учителей и медиков Москвы



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Булат Окуджава

К 100-летию Булата Окуджавы драмтеатр подарит зрителям спектакль - Иркутская область. Официальный портал




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи

На лыжах — за любимой? Тайны воскресшего в Москве немецкого миллиардера

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»


Елена Рыбакина

Названа победительница матча Елена Рыбакина — Ига Швентек



Новости Крыма на Sevpoisk.ru




Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России