Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
Game24.pro
Январь
2023

Новости за 01.01.2023



Недельный чарт Steam: Grounded от Obsidian вошла в десятку лидеров

DTF.ru 

Valve опубликовала данные о продажах в Steam за неделю с 26 декабря по 1 января. Статистика составлялась не по количеству проданных копий: при подсчёте учитывались только те игры и устройства, которые за семь дней принесли своим авторам самую крупную выручку.



Метро ( прохождение )

PR-gamer 

По сюжету игры, произошла ядерная война, и оставшиеся в живых люди поселились в туннелях и станциях московского метрополитена. Главным героем является молодой выживший Артём, вынужденный спасать свою родную станцию от различных опасностей, таящихся в метро.

Читать дальше...

Итоги 2022-го игрового года

StopGame.ru 

Год закончился — пора подбить итоги. В виртуальных мирах они, по счастью, не так тревожны, как в реальном. Есть немало поводов держать хвост трубой: на ПК вышло несколько консольных эксклюзивов, старые серии вернулись к нам в новом качестве, а заслуженные деятели индустрии преподнесли пару сюрпризов.… […]

The Elder Scrolls II: Daggerfall: История серии The Elder Scrolls. Выпуск 2. Приближение смертной тени

StopGame.ru 

Про Daggerfall, вторую часть серии The Elder Scrolls, все знают ровно одно: в игре какое-то абсолютно легендарное количество багов. Однако на самом деле ситуация намного сложнее, поэтому во втором выпуске истории серии TES мы поговорим о бессмысленности секса и насилия, о свободе, которая убивает ценность выбора и о том, как серия The Elder Scrolls опустилась на самое дно.

История серии The Elder Scrolls. Выпуск 2. Приближение смертной тени

StopGame.ru 

Про Daggerfall, вторую часть серии The Elder Scrolls, все знают ровно одно: в игре какое-то абсолютно легендарное количество багов. Однако на самом деле ситуация намного сложнее, поэтому во втором выпуске истории серии TES мы поговорим о бессмысленности секса и насилия, о свободе, которая убивает ценность выбора и о том, как серия The Elder Scrolls опустилась на самое дно.

Fate/Samurai Remnant – новая игра непотопляемого франчайза

Kg-portal.ru (games) 

У студии Type-Moon последние лет пять нарисовалась традиция: транжирить отбитые за год на Fate/Grand Order деньги показывать новогодние аниме-спешалы и делать крупные анонсы по франчайзу Fate. Первая затея в этот раз обломались, с последним тоже вышло довольно скромно: анонса удостоилась всего одна игра. Зато в сотрудничестве с Koei Tecmo. Fate/Samurai Remnant


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»





Rss.plus
Оксана Фёдорова

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»




Золото уплывает из рук: "Зенит" проиграл "Динамо" в Москве

Проповедь в праздник Входа Господня в Иерусалим

В Москве начал свою работу фестиваль «Пасхальный дар»

Как выбрать в Москве идеальный район для семейной жизни




Тизер ремастера Sam & Max: The Devil's Playhouse

Kg-portal.ru (games) 

Это было предсказуемо и неизбежно, но в 2023 году студия Skunkape Games, созданная выходцами из Telltale и владеющая правами на порождённую ими трилогию эпизодических 3D-квестов о приключениях Сэма и Макса, закончит труды по ремастированию и переизданию своих деток с релизом Sam & Max: The Devil's Playhouse Remastered. Первый ремастер, Sam & Max: Save the World Remastered,

На Android стартовало тестирование CarX Street — гонок в духе NFS. Рассказываем как скачать.

Gamebox.biz 

Пользователи iOS из России получили доступ к CarX Street еще весной 2022 года. С тех пор любители гонок с устройствами на Android ждали, когда и они смогут покататься по открытому городу. Теперь это стало возможным. Разработчики CarX Street сообщили о начале тестирования проекта на платформе Android. Участие в тестировании могут принять пользователи с российским аккаунтом […]

Читать дальше...



Москва

«Автодор» попросил водителей заправляться заранее после очередей на АЗС на М-12


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Сергей Собянин анонсировал дополнительную поддержку предприятиям Москвы



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ

"Зенит" потерпел второе поражение подряд в РПЛ


Даниил Медведев

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

КРАСНОДАР. Певица Юлия Самойлова срочно вернулась в Москву из-за испорченного в Геленджике лекарства



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России