Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
Game24.pro
Сентябрь
2023

Новости за 27.09.2023

Вышла Counter-Strike 2

DTF.ru 

Valve объявила о начале «новой эры» своего онлайн-шутера.

The Walking Dead Match 3 Tales

Gamebox.biz 

Уокеры идут.Защищайтесь от вражеских групп выживших и Ходоков в этой бесконечной борьбе за выживание. Выживешь ли ты?Создайте свою команду и защитите свою территорию. По мотивам постапокалиптического комикса «Ходячие мертвецы».Погрузитесь в высококачественную анимацию и звездную озвучку. Исследуйте «The Walking Dead Match 3 Tales», апокалиптическую ролевую игру-головоломку, которую вы никогда раньше не испытывали. Сможете ли вы дойти […]

Читать дальше...



Гайд Genshin Impact 4.1 — где найти аметист?

App-time.ru 

Аметист в Genshin Impact — особая руда для крафта различного оружия, создания инструментов и предметов. Её нельзя купить у NPC и получить с квестов — можно только добыть вручную на островах Инадзумы. Ниже мы расскажем, где найти аметист и как это сделать эффективнее всего. Как добыть больше аметист

Sony раскрыли дату релиза Horizon Forbidden West: Complete Edition на PlayStation 5

App-time.ru 

PlayStation и Guerrilla Games наконец то анонсировали выход полного издания Horizon Forbidden West, которое включило в себя не только базовую игру, но и свежее DLC — Burning Shores. Релиз Complete Edition на PlayStation 5 ожидается 6 октября, всего через неделю. А ПК-версия выйдет не раньше начала 2



Лучшая игра Remedy — Alan Wake II получила восторженные превью

StopGame.ru 

Сегодня, 27 сентября, спало эмбарго на публикацию превью Alan Wake II. Критики поделились своим мнением об игре и показали много новых геймплейных кадров. В своих материалах журналисты в основном хвалят игру.… […]

F.E.A.R. Тактика страха

StopGame.ru 

Я довольно долго обходил эту серию игр стороной, потому что сперва не хотелось вообще связываться с страшными играми, а мне в те годы и третьего Дума хватило в качестве страшной стрелялки, да и системные требования у игры тогда прямо поражали. И если та же Half-Life 2 нормально шла на моей старой машине, да и Farcry с Doom… […]

Новый трейлер Assassin's Creed Mirage и анонс второго DLC Atomic Heart

XTGamers.com 

Assassin's Creed Mirage в остросюжетном премьерном трейлере





Ubisoft представила трейлер Assassin’s Creed Mirage, готовя нас к релизу игры на следующей неделе. Игра дебютирует 5 октября. В Assassin's Creed Mirage игрок берет на себя роль Басима, умного вора, которого мучают кошмарные видения и который ищет ответы и справедливость. После смертельного акта мести Басим сбегает из Багдада и присоединяется к древней организации под названием «Скрытые».

... Читать дальше...

Момент, когда иллюзия встречается с реальностью или некролог студии Illusion

StopGame.ru 

Для одной японской студии иллюзия кончилась 18 августа 2023, объявлением о своём «закрытии». И раз жизненный цикл подошёл к концу, то можно ознакомить более широкий круг людей с творчеством авторов, чем несколько «культурных» людей. Для начала назовем эту восточную компанию Illusion .… […]

Mow My Lawn 1.24

Trashbox.ru (games) 

Подстриги все газоны в игре Mow My Lawn! Контролируй стикмана с газонокосилкой и освободи двор от зарослей как можно быстрее. Двигайся по участку, срезай кусты, собирай фрукты и овощи, которые спрятаны в гуще травы.

Читать дальше...

Last Hope Sniper 3.64

Trashbox.ru (games) 

Last Hope Sniper — одна из популярных стрелялок на зомби тематику. Загрузите её на свой смартфон и играйте абсолютно бесплатно.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Певец

Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть





Rss.plus
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ




В Красноярск везут гастрольные спектакли из трех именитых столичных театра

Кассы заблокируют: с 1 мая купить просроченную молочку будет невозможно

РИА «Новости»: 12-й фигурант дела «Крокуса» Курбонов работал на стройке в Москве

В России раскрыли ОПГ, которая поставляла Mercedes-Benz по поддельным документам




+ New PC 1.4.1

Trashbox.ru (games) 

+ New PC — это захватывающая игра-симулятор, в которой вам предстоит собрать и настроить свой собственный персональный компьютер. Благодаря реалистичной графике и удобному интерфейсу New PC предлагает несколько часов веселья и чувство удовлетворения от выполненной работы.

Читать дальше...

Walkr 6.24.1.4

Trashbox.ru (games) 

Walkr — это увлекательное космическое приключение, которое использует встроенный в смартфон шагомер и превращает его в звездолет.

Читать дальше...

Mega Ramp Car Jumping 1.9.2

Trashbox.ru (games) 

Mega Ramp Car Jumping — динамичная игра, в которой вашему персонажу предстоит мчаться на автомобиле по невероятно крутым рампам для трюков. Демонстрируйте мастерскую игру по прыжкам с трамплина.

Читать дальше...

Monster Evolution 1.59

Trashbox.ru (games) 

Monster Evolution — кормите и растите своих животных, чтобы из чудесных питомцев они превратились в свирепых монстров. Отправьте их сражаться на окутанную мглой звериную арену в этом максимально правдоподобном симуляторе боёв. Следите за гиперэволюцией своих монстров.

Читать дальше...

Portal Hero 3D 1.08.23

Trashbox.ru (games) 

Portal Hero 3D — это новая игра, в которой вы должны побеждать соперников, перемещая их в другие миры через порталы. Испытайте себя в эпической казуальной игре Portal Hero 3D. Как только игра начнется, на вас нападет огромная толпа роботов и инопланетян, и все, что у вас есть, — это волшебная перчатка, способная отправить врагов с нашей планеты. Стреляйте с помощью перчатки, создавайте порталы и побеждайте их всех в игре Portal Hero 3D.

Читать дальше...



Москва

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин поздравил работников скорой помощи с профессиональным праздником



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Баста

«Папа сегодня в Кемерово, и здесь кайф»: как Баста собрал стадион кузбассовцев




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ

"Зенит" потерпел второе поражение подряд в РПЛ


WTA

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Миллионы — в хлам. Мажоры и блогеры разбивают в Москве дорогущие машины



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России