Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
Game24.pro
Ноябрь
2023

Новости за 28.11.2023



Индиана. Welcome to the Game 2

StopGame.ru 

Джентльмены в смешных масках будут безуспешно пытаться испугать невозмутимого стримера, пока тот постигает тонкости даркнета.



Мобильную версию Fall Guys могут показать на The Game Awards 2023

App-time.ru 

Для Fall Guys вышло несколько китайских альтернатив для смартфонов, включая Eggy Party. И пока студии из Поднебесной соревновались друг с другом за лучшую альтернативу, разработчики Fall Guys тихо готовили мобильную версию. Инсайдер Beat Bot - Fall Guys Leaks сообщил, что Android-билд игры уже гото

Мойка кораблей 1.0.8

Trashbox.ru (games) 

Наверное, самое прекрасное зрелище – это когда огромный белый теплоход скрывается за горизонт в лучах заката. Ведь корабли на море не просто привлекают внимание, они завораживают своей красотой. В нашей коллекции игр для малышей мы уже представляли детские игры в режиме мойка. Сейчас мы пополнили нашу коллекцию серии развивающие игры для детей новой, очень красочной и увлекательной игрой: Мойка кораблей.

Читать дальше...

Одевалки Лулу 1.5.1

Trashbox.ru (games) 

Lulu's Fashion World – это увлекательная игра-одевалка для девочек. Подбирайте наряды для разных событий и прокачайте своё чувство стиля.

Читать дальше...

Расширенный гайд по Reverse 1999: элементы, идеальный отряд, кто нужен в команде и где фармить ресурсы

App-time.ru 

Пошаговая RPG Reverse 1999 имеет глубокий геймплей, из-за чего простым «закликиваньем» врага не обойтись. Игроки будут путешествовать во времени и сражаться со сложными противниками, поэтому тонкая настройка вашего отряда и его прокачка — одна из основ игрового процесса. Если хотите стать Pro-игрок

Odin Sphere. Шедевр вопреки

StopGame.ru 

Говорить об Odin Sphere невозможно без упоминания Princess Crown. Я это понял, работая над текстом по Odin Sphere, и это вылилось в предыдущий материал об этом японском эксклюзиве. Это была бета-версия той игры, что выйдет спустя десять лет.… […]


Музыкальные новости
Концерт

Концерт ко дню адыгского флага привлек молодежь Черкесска





Rss.plus
Арцах

Спецвыпуск журнала «Стратегии развития» посвященный героям Великой Отечественной войны и Специальной военной операции




Как выбрать в Москве идеальный район для семейной жизни

Слава, ранние смерти и отказ Куравлева. Судьбы актеров «Добро пожаловать»

Открылось прямое авиасообщение между Якутском и Казанью

Фигурант дела "Крокуса" Курбонов и его брат трудились на столичной стройке




River City Girls — ретро beat 'em up на смартфоны с персонажами из Double Dragon

App-time.ru 

River City Girls — мобильная игра в жанре «beat \'em up» с пиксельной картинкой и аниме-стилистикой. Издателем выступает Crunchyroll, который выпустил мобильный порт 16 ноября на iOS и 2 ноября на Android. В России игра недоступна. 5 сентября 2019 года проект вышел в Steam. River City Girls по

Всего 5 дней потребовалось Ghostrunner 2, чтобы окупить ...

FatalGame.com 

Динамичный экшен Ghostrunner 2 предсказуемо оказался коммерчески весьма успешным: польское бизнес-издание Bankier.pl опубликовало информацию, что игра успела окупиться за всего пять дней после своего выхода, заработав за этот отрезок времени 5,6 млн долларов США.

Читать дальше...

Чарт Steam среди игр возглавила Lethal Company

FatalGame.com 

Valve традиционно представила чарт самых популярных продуктов за прошедшую неделю. Наибольшую выручку принесла не игра, а портативная консоль Steam Deck, которая возглавляет топ-10 вторую неделю подряд.

Читать дальше...



Москва

«Автодор» попросил водителей заправляться заранее после очередей на АЗС на М-12


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин поздравил работников скорой помощи с профессиональным праздником



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Фрэнк Синатра

ДиКаприо споет голосом Синатры




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ

ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России

"Зенит" потерпел второе поражение подряд в РПЛ


Елена Рыбакина

Названы победительницы матчей Рыбакиной и Путинцевой за четвертьфинал турнира в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

«Автодор» попросил водителей заправляться заранее после очередей на АЗС на М-12



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России