Новости Краснодара
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Горячего Ключа
Горячий Ключ
Март
2024
1
2
3
4
5 6 7 8
9
10 11 12 13 14 15 16
17
18 19 20 21
22
23 24
25
26 27 28 29 30 31

Cloud4Y развернул облачную инфраструктуру для УК "Интеллект Капитал"

0
Cloud4Y развернул облачную инфраструктуру для УК

Управляющая компания использует виртуальные мощности для решения своих бизнес-задач.

"Интеллект Капитал" - это компания, которая уже 10 лет оказывает услуги управления паевыми инвестиционными фондами, занимается привлечением финансирования для компаний и осуществляет консалтинговую поддержку.

Работа с финансовыми рынками и консалтинг требуют большой инфраструктурной гибкости, а также постоянной доступности сервисов для клиентов и сотрудников управляющей компании. Только в таких условиях можно быстро реагировать на рыночные изменения, а также взаимодействовать с клиентами и партнёрами. УК "Интеллект Капитал" приняла решение использовать виртуальные мощности для решения некоторых задач, и после изучения рынка обратилась к Cloud4Y.

Корпоративный облачный провайдер оперативно развернул бесплатную тестовую инфраструктуру, чтобы управляющая компания могла оценить эффективность и гибкость решения. После тестирования ресурсов "Интеллект Капитал" и Cloud4Y заключили договор о предоставлении ресурсов по модели IaaS.  

С помощью облачных технологий УК "Интеллект Капитал" решает задачи, связанные с предоставлением инвестиционных продуктов. Ценность облака для управляющей компании заключается в возможности экономить, поскольку при сохранении требуемого уровня надёжности и безопасности "Интеллект Капитал" больше не тратит ресурсы на покупку оборудования, самостоятельное низкоуровневое администрирование инфраструктуры и выполнение других трудоемких процедур.

Компания планирует и дальше использовать облако, наращивая мощности облачной инфраструктуры.


Пресс-релизы и музыка Mon, 11 Mar 2024 14:31:09 +0300 Cloud4Y 680304 На родине ЧВК "Вагнер": власти Краснодарского края не против памятника Пригожину и Уткину https://news2.ru/story/680302/

Последние несколько дней в Сети обсуждали фотографию памятника экс-главе ЧВК "Вагнер" Евгению Пригожину и командиру Дмитрию Уткину. Пользователи пришли к выводу, что монумент будет расположен на мемориале под Горячим Ключом в Краснодарском крае.

Журналисты связались с администрацией курортного города и выяснили, что памятник основателям ЧВК "Вагнер" действительно расположится в Горячем Ключе и что чиновники не возражают. У станицы Бакинской существует целый мемориал, посвященный легендарной ЧВК, вместе с часовней и кладбищем, куда органично впишется памятник отцам-основателям "Оркестра".

Ростовые фигуры Пригожина и Уткина возвышаются на камне с позывными "Первому" и "Девятому" и именными жетонами М-3308 и М-0209. Больше полугода поднимался вопрос об установке памятника Героям России, погибшим 23 августа в небе над Тверской областью. Похоже, руководству "Оркестра" удалось согласовать мемориал с властями Краснодарского края, в непосредственной близости от базы в Молькино.

Ранее мемориальная доска Евгению Пригожину появилась в Санкт-Петербурге - на здании, где находился офис компаний экс-главы ЧВК "Вагнер". Необходимость увековечивания памяти основателей всемирно известной воинской структуры обсуждалось все время после их гибели. Наконец, решение нашли там, где долгие годы находится центр командования ЧВК "Вагнер".


(https://cont.ws/@politics...)




Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев
Краснодарский край

Рабочий день Вениамина Кондратьева проходит в Анапе





Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Краснодарский край

Вениамин Кондратьев поднялся на 3 строчки в рейтинге губернаторов России



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года




Спорт в Краснодарском крае

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Команда Алтайского медуниверситета победила на X Паназиатской олимпиаде по акушерству и гинекологии

Отравление футболистов «Сочи», три гола «Локомотива» в концовке и достижение Тюкавина: чем запомнился 21-й тур РПЛ

Шедевр Сафонова и Кордобы помог «Краснодару» продолжить чемпионскую гонку


Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru




Частные объявления в Горячем Ключе, в Краснодарском крае и в России