Главные новости Горячего Ключа

Горячий Ключ

Официальный сайт
Горячего Ключа

Ru.wikipedia.org Карта
Март
2024
1
2
3
4
5 6 7 8
9
10 11 12 13 14 15 16
17
18 19 20 21
22
23 24
25
26 27 28
29
30
31

Все новости Горячего Ключа

Диалоги о власти: Правосудие как основа правопорядка

Блог сайта «ВК Пресс» 

Виктор ЛАМЕЙКИН. Теоретики права еще со времен Римской империи размышляют о том, что есть правопорядок. Имеются бесспорные доказательства, что с XII века в этот процесс включились и наши предки. В прошлом веке в нашем Отечестве правопорядок дважды, в 1917 и 1991 годах, разрушали до основания, а потом отстраивали заново. Таким образом, есть смысл отнести эту тему к разряду архиважных.

Читать дальше...

В Горячем Ключе прокуратура добивается возврата в собственность земельного участка сельскохозяйственного назначения

Прокуратура РФ 

Прокуратура города Горячего Ключа в ходе проведенных проверочных мероприятий выявила факт наложения земельного участка категории земель сельскохозяйственного назначения с видом разрешенного использования «для сельскохозяйственного производства» на земли лесного фонда.



Горячий Ключ: идеальное место для приобретения двухкомнатной квартиры

«НИА-Кубань» 

Горячий Ключ, расположенный в живописном Кавказском крае, привлекает внимание не только своими термальными источниками, но и разнообразием жилья, доступного для приобретения. В последние годы двухкомнатные квартиры стали особенно популярны среди тех, кто ищет комфортное и уютное жилье в этом уникальном регионе.

Суд в Краснодаре отказался удовлетворить апелляцию Валентины Шостак

Kavkaz-uzel.eu 

Апелляционная жалоба члена ТИК "Горячеключевский" с правом решающего голоса Валентины Шостак на решение суда, который признал ее "систематически не выполняющей обязанности", оставлена без удовлетворения. Судья отказался принять у Шостак документы, подтверждающие обоснованность ее отсутствия на заседании комиссии, и не позволил задать вопросы председателю на заседании. Решение суда будет обжаловано, сообщила Шостак.

Валентина Шостак назвала необоснованным решение суда о лишении полномочий

Kavkaz-uzel.eu 

Член территориальной избирательной комиссии в Горячем Ключе с правом решающего голоса Валентина Шостак обжаловала решение суда, лишившего ее полномочий по жалобе ТИК. Обвинения она назвала необоснованными. По словам Шостак, они связаны с ее активностью по выявлению нарушений на избирательных участках.

На Кубани открылись пункты сдачи крови для пострадавших в "Крокус Сити Холле"

«Российская газета» (Digital RG) 

Пункты сдачи крови для пострадавших в теракте в московском "Крокус Сити Холле" открылись в восьми городах Краснодарского края - Краснодаре, Белореченске, Кореновске, Новороссийске, Ейске, Армавире, Сочи и Горячем ключе.

Жители Кубани могут сдать кровь для пострадавших в теракте в «Крокус Сити Холле»

Ki-news.ru (Краснодар) 

Если вы хотите выразить солидарность, можно сдать кровь. Донорская кровь и ее компоненты нужны всегда! — написал Филиппов в своем телеграм-канале. Стать донором крови можно по адресам: ГБУЗ «Станция переливания крови» министерства здравоохранения Краснодарского края — Краснодар, ул. Димитрова, 166; Белореченский филиал ГБУЗ СПК — Белореченск, ул. Толстого, 160; Кореновский филиал ГБУЗ СПК — Кореновск, ул. НовыеRead More »



Москва

Эксперты КА «Главный Советник» приняли участие в форуме «Тренды и антитренды корпоративного видео сегодня»


Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Краснодарский край

Губернатор Кубани принял участие в сессии по стратегии развития регионов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Елена Ходырева

Эксперты КА «Главный Советник» приняли участие в форуме «Тренды и антитренды корпоративного видео сегодня»




Спорт в Краснодарском крае

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Команда из Лобни вышла в финал плей-офф хоккейной лиги в Сочи

«Локо» взял кипера с уникальной судьбой. Вместо европейской карьеры он упал в Первую лигу

Экс-игрок "Спартака" Щитов объяснил вылет СКА из Кубка Гагарина большинством


Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Горячий Ключ

Весна в Горячем Ключе: цветущие поляны, горы и леса



Частные объявления в Горячем Ключе, в Краснодарском крае и в России