Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Гуляйполя

Гуляйполе

Официальный сайт
Гуляйполя

Gulaypole.info Карта
Апрель
2024
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Все новости Гуляйполя

ВС РФ атаковали скопление ВСУ в Гуляйполе

URA.Ru 

Скопления ВСУ подверглись удару в Гуляйполе (Запорожская область), в результате чего были ликвидированы военные и техника. Об этом сообщил координатор николаевского подполья Сергей Лебедев.

Рогов: важный для ВСУ мост в Гуляйполе невозможно восстановить после удара ВС РФ

ИА REGNUM 

Мост в подконтрольном ВСУ городе Гуляйполе в Запорожской области после удара российских войск не подлежит восстановлению, заявил председатель комиссии Общественной палаты по вопросам суверенитета, патриотическим проектам и поддержке ветеранов, глава общественного движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов 1 апреля в Telegram-канале.

Читать дальше...



Рогов: ВСУ не смогут восстановить критически важный для себя мост в Запорожье

«Российская газета» (Digital RG) 

Восстановить критический важный для ВСУ мост в Гуляйполе, который был разрушен российской армией 31 марта, в краткосрочной перспективе невозможно, заявил председатель запорожского общественного движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов.

Военкор Руденко: Для поражения моста в Гуляйполе применили ФАБ-3000

«Российская газета» (Digital RG) 

Военкор Андрей Руденко сообщил в своем Telegram-канале о том, что автомобильный мост в Гуляйполе Запорожской области был уничтожен ударом ФАБ-3000. Официальных заявлений о применении в зоне СВО трехтонной авиабомбы не было.

Авиация РФ разбомбила важный для снабжения ВСУ мост в Запорожской области

Newdaynews.ru 

В подконтрольном киевскому режиму городе Гуляйполе в Запорожской области авиаударом уничтожен важный для ВСУ автомобильный мост. Об этом сообщил глава запорожского движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов в своем телеграм-канале.

Рогов: ВС РФ уничтожили использовавшийся для снабжения ВСУ мост в Гуляйполе

«Сегодня.ру» 

Автомобильный мост, по которому шло снабжение боевиков ВСУ, уничтожен в подконтрольном киевским властям городе Гуляйполе Запорожской области. Об этом сообщил глава запорожского общественного движения "Мы - вместе с Россией", сопредседатель координационного совета по интеграции новых регионов Общественной палаты РФ Владимир Рогов в своем Telegram-канале.

"Авиаударом в Гуляйполе Запорожской области уничтожен важный для боевиков ВСУ мост, - написал он. - Данный автомобильный мост уничтожен... Читать дальше...

В Гуляйполе уничтожен автомобильный мост

Politikus.ru 

ВКС России уничтожили автомобильный мост в Гуляйполе Запорожской области, по которому осуществлялось снабжение группировки ВСУ. Рядом с мостом нет воронок от снарядов и бомб. Уничтожение произошло с первого попадания, идеально точно. А еще мощно.

Уничтожен путь снабжения ВСУ: кадры авиаудара по мосту в Гуляйполе (ВИДЕО)

Блог сайта «Русская весна» 

Появились кадры авиаудара по мосту в Гуляйполе.

По автомобильному мосту на оккупированной киевским режимом территории Запорожской области прилетает управляемая авиабомба, разрушая путь снабжения ВСУ.

Читайте также: Армия России освободила Водяное у Авдеевки (ВИДЕО)



Москва

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Сергей Собянин. Главное за день



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Борис Гребенщиков

Борис Гребенщиков сообщил, что не знает, кто такой Богомолов




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


News Every Day

Paige Spiranac puts on busty display in plunging top as she lists the ‘things that drive me crazy’



Частные объявления в Гуляйполе, в Запорожской области и в России