Главные новости Хабаровска
Хабаровск
2022

Футбол: «СКА-Хабаровск» одержал волевую победу над «Шинником» в домашнем матче

Футбольный клуб «СКА-Хабаровск» победил ярославский «Шинник» в домашнем матче 17-го тура Первой лиги ФНЛ. Об этом передает ДВ-РОСС. Игра завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев поля, в составе которых отличились Дмитрий Стародуб (на 75-й минуте), вышедший на замену Амир Натхо (на 80-й) и Александр Иваньков (на 83-й). За «Шинник» на 52-й минуте забил Илья

Сообщение Футбол: «СКА-Хабаровск» одержал волевую победу над «Шинником» в домашнем матче появились сначала на ДВ-РОСС - новости Дальнего Востока.

Футбол

Футбольный клуб «СКА-Хабаровск» победил ярославский «Шинник» в домашнем матче 17-го тура Первой лиги ФНЛ. Об этом передает ДВ-РОСС.

Игра завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев поля, в составе которых отличились Дмитрий Стародуб (на 75-й минуте), вышедший на замену Амир Натхо (на 80-й) и Александр Иваньков (на 83-й). За «Шинник» на 52-й минуте забил Илья Грузнов.

«Прорвало хабаровчан во втором тайме, и сумела команда Романа Шаронова одержать красивую волевую победу, реализовав, наконец, своё преимущество. Про «Шинник» же надо сказать, что, даже несмотря на отсутствие дисквалифицированного Вадима Евсеева, ярославская команда провела очень хороший матч, действовав цепко, настырно и дисциплинированно. Подсели гости только в последние 15-20 минут, всё-таки упустив очки на сложном выезде», — пишет об игре ФНК.

Владение мячом – 64%:36%

«СКА-Хабаровск», набрав в 17 матчах 26 очков, идет на шестом месте в турнирной таблице Первой лиги. 13 ноября хабаровчане примут КАМАЗ.