Главные новости Хабаровска

Хабаровск

Официальный сайт
Хабаровска

Khabarovskadm.ru Карта
Апрель
2024
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Все новости Хабаровска

​На участке трассы «Амур» в Забайкалье стартовали работы по капитальному ремонту

Официальный портал Забайкальского края (75.ru) 

На федеральной автомобильной дороге Р-297 «Амур» Чита – Хабаровск подрядная организация начала работы по капитальному ремонту участка с 71-го по 83-й км.



В Калининграде задержали оптового межрегионального наркокурьера

«НИА-Калининград» 

Курьер интернет-магазина, специализирующегося на распространении наркотиков синтетического происхождения, был задержан сотрудниками отдела по контролю за оборотом наркотиков ОМВД России по Ленинградскому району Калининграда. Полицейские задержали 22-летнего злоумышленника возле его жилища на ул. Орудийной. В ходе осмотра квартиры полицейские изъяли эфедрон (30,38 гр), мефедрон (0,17 гр), N-метилэфедрон общей массой 6, 80 граммов и 0,5 гр кетамина. Кроме того, сотрудники ОНК нашли травматический автомат... Читать дальше...



Станция контроля загрязнения воздуха появилась порту Хабаровского края

Transsibinfo.com (Хабаровск) 

Стратегия проекта «Регион комфортабельного проживания» направлена на создание региональной системы мониторинга качества атмосферного воздуха в промышленных районах. Инициатива осуществляется под руководством губернатора Хабаровского края Михаила Дегтярева.

Красноярские синхронистки впереди

«НИА-Красноярск» 

КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. В Красноярске прошли Всероссийские соревнования по синхронному плаванию памяти Натальи Тарасовой.

Квартира для людей с метальными отклонениями появилась в Комсомольске-на-Амуре

Transsibinfo.com (Хабаровск) 

Трёхкомнатную квартиру безвозмездно передала мэрия Комсомольска-на-Амуре, а оснащением занимаются благотворители. Всю выручку от показа спектакля «Эти свободные бабочки» местный Драмтеатр полностью перевёл на помощь в обустройстве специального жилища.

24 миллиона рублей направят на ремонт подземного перехода в Хабаровске

Transsibinfo.com (Хабаровск) 

Судебное решение обязало администрацию мэрию краевого центра провести необходимые работы на подземном переходе около остановки «Павленко» после того, как центральная прокуратура района подала соответствующий иск.

В Хабаровске зафиксировали второй подряд температурный рекорд

Рамблер 

ХАБАРОВСК, 16 апреля. /ТАСС/. Синоптики зафиксировали в Хабаровске второй подряд температурный рекорд. 15 апреля воздух прогрелся до плюс 24,3 градуса. Об этом сообщили ТАСС в Дальневосточном гидрометцентре.

Ледоход на Амуре выдавил огромные глыбы на набережную в Хабаровске

Телеканал «Звезда» 

Мощный ледоход на Амуре выдавил огромные глыбы на набережную в Хабаровске, где они сломали ограждения и повалили фонарные столбы. Место происшествия огородили специальной лентой и выставили охранника, который следит за тем, чтобы хабаровчане и гости города не подходили близко к береговой линии. Лед продолжает скрипеть и с большой долей вероятности пойдет дальше на набережную. Амур - река с крутым нравом. Сильное течение и большая глубина. Особенно ярко его характер проявляется во время ледохода.... Читать дальше...

Крупнейшие нефтегазовые компании Сахалина станут резидентами индустриального парка

Energyland.info 

В ходе рабочей поездки в Сахалинскую область глава Минвостокразвития Алексей Чекунков принял участие в стратегической сессии «Приоритет-2030. Дальний Восток: вызовы времени и перспективы развития», главной темой которой стала реализация дальневосточного трека масштабной федеральной программы.


Музыкальные новости
Певица

«Жизнь свела». Певица Нина Шацкая рассазала о том, как ей помогла аюрведа





Rss.plus
Петербург

Зацепера, приехавшего на поезде из Москвы в Петербург, задержали на вокзале




Внедорожник вылетел в кювет на трассе Чита-Хабаровск

Велосипеды без защиты крадут в Хабаровске

Музей советской торговли появился в Хабаровском крае

Памятные знаки ветеранам БАМа вручил губернатор Василий Орлов




"Символ" Дегтярева: природа устроила погром в Хабаровске на Набережной


ИА Дейта.РУ 

В Хабаровске глыбы льда повредили городскую набережную имени Невельского, сообщает ИА DEITA.RU.  Ледоход, активно продолжающийся 16 апреля, выдавил глыбы льда на набережную города, сломав при этом освещение. Повреждены ограждения и световая опора. Пострадавших нет, место происшествия закрыто. Министерство природы...

Мусульмане посвятили семейный поход Ураза-байраму в Хабаровском крае

Transsibinfo.com (Хабаровск) 

В городе Бикин местная мусульманская община устроила семейный пешеходный выезд, посвящённый празднованию Ураза-байрама. Экскурсия началась с того, что юным участникам вручили паспорта маленького путешественника и ознакомили их с планом маршрута.



Москва

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы


Губернатор Хабаровского края Михаил Дегтярёв

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин рассказал о проведении Дней исторического и культурного наследия



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Елена Маркелова

Благодаря поддержке Фонда Президентских грантов в Самарской области реализуется проект «Особые дети! Позвольте им победить»




Спорт в Хабаровском крае

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Сборная Хабаровского края одержала победу в первенстве России по хоккею с мячом

Александр Сторожук прокомментировал матч "Арсенала" с со "СКА-Хабаровск"

В Туле начался матч "Арсенала" со "СКА-Хабаровск"


ATP

Финалисты «Мастерса» в Монте‑Карло опередили Рублева в рейтинге ATP



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


News Every Day

Men’s volleyball: Long Beach sweeps UCI for Big West title; top seeds win in MIVA tourney



Частные объявления в Хабаровске, в Хабаровском крае и в России