Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Хабаровска
Хабаровск
Март
2024

Лето в России превратится в ад: синоптики рассказали, к чему готовиться

Лето в России превратится в ад: синоптики рассказали, к чему готовиться
Лето в России превратится в ад: синоптики рассказали, к чему готовиться

Специалисты сказали, что будет в июне, июле и августе

Синоптики предупреждают о необычайно аномальном лете в этом году, которое будет характеризоваться экстремальными погодными явлениями по всей России.

Влияние Эль-Ниньо

Основным фактором, влияющим на погоду предстоящего лета, станет явление Эль-Ниньо – колебания температуры воды в Тихом океане. В этом году влияние Эль-Ниньо будет особенно сильным, что приведет к значительным изменениям климата во многих регионах мира, включая Россию.

Экстремальная жара и ливни на Дальнем Востоке

На Дальнем Востоке, особенно в Приморье и Хабаровском крае, Эль-Ниньо вызовет рекордную жару и обильные ливневые дожди. Синоптики прогнозируют также сильные штормы и ураганы.

Жаркое лето в европейской части России

В европейской части страны лето также будет жарким, с температурами выше нормы на 7 градусов. В Москве, Санкт-Петербурге и других крупных городах ожидается температура до 35 градусов в тени.

Ураганы на юге России

Южные регионы России столкнутся с небывалым количеством ураганов. Синоптики предупреждают о сильных ветрах, которые могут привести к разрушениям и перебоям в электроснабжении.

Предстоящее лето обещает стать одним из самых экстремальных за последние годы. Синоптики рекомендуют жителям России быть готовыми к аномальной погоде и принимать необходимые меры предосторожности. Планируя отпуск или другие летние мероприятия, следует учитывать прогнозы погоды и быть готовыми к возможным изменениям.стремальным погодным явлениям во многих регионах России. Синоптики призывают граждан быть бдительными и следить за прогнозами погоды, чтобы принять необходимые меры предосторожности.





Губернатор Хабаровского края Михаил Дегтярёв
Москва

Собянин представил масштабную программу фестиваля "Пасхальный дар"





Москва

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка


Губернатор Хабаровского края Михаил Дегтярёв

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин поздравил работников скорой помощи с профессиональным праздником



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Алла Пугачёва

Сгорбленная и худая артистка Алла Пугачева покинула Израиль




Спорт в Хабаровском крае

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Кандидат на пост мэра Нефтеюганска предлагает провести Русскую Народную Олимпиаду

Волейбольное "Динамо-Владивосток" завершило сезон с серебряными медалями

Слова Тихонова о девушке-арбитре будут рассмотрены на заседании КДК


WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


VIP

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»



Частные объявления в Хабаровске, в Хабаровском крае и в России