Главные новости Хмельника

Хмельник

Официальный сайт
Хмельника

Hmilnyk.osp-ua.info Карта
Апрель
2024
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Все новости Хмельника

День воссоединения Крыма с Россией и День налоговой полиции РФ: какие еще праздники сегодня, 18 марта, отмечают в России и мире

FTimes.ru 

18 марта отмечается День налоговой полиции Российской Федерации. Налоговая полиция играет ключевую роль в обеспечении экономической безопасности страны. Борьба с

Читать дальше...

В новосибирском фолк-баре прошел концерт-трибьют группе «Король и Шут»

Ndn.info

В Новосибирске 9 декабря в фолк-баре «Хмельник» прошел концерт-трибьют, посвященный творчеству группы «Король и Шут». Песни культового коллектива исполняла томская кавер-группа S(AIN’T). В день выступления на улице стоял мороз в -40 градусов, однако концерт состоялся. Среди участников группы есть и уроженка Новосибирска, для которой это был дебют в родном городе. Речь идет о бас-гитаристке группы […]

Читать дальше...



Еврейская ритуальная миква обнаружена в подвале бывшего стриптиз-клуба в Польше

Блог сайта «Аргументы недели» 

До Холокоста население города Хмельник, Польша, составляло около 80% евреев. Сефардские евреи, изгнанные из Испании во время инквизиции, поселились в Хмельнике и в конце концов построили синагогу в 1638 году.

Читать дальше...

«Спокойно жгём танки» (с)

Politikus.ru 

В 1944 году Гитлер рассчитывал компенсировать превосходство советских войск в количестве танков качественными показателями германской бронетехники. Особые надежды он возлагал на тяжелый танк "Тигр II" ("Королевский тигр"). По защищенности и бронебойности он превосходил любые танки, имевшиеся в Красной Армии.

Фестивалю «Зелёное золото России» – быть в Чувашии

Администрация города Чебоксары 

Посетители мероприятия смогут оценить мастерство чувашских пивоваров и представителей пивзаводов России, продегустрировать различные сорта пенного напитка Первое совещание по организации фестиваля...

В Белгороде насчитали 243 магазина по продаже пива на розлив

Bel.ru

Такую статистику по итогам собственных подсчётов приводит «Фонарь». Больше всего пивных магазинов в Белгороде работает в управах «Славянская», «Есенинская» и «Крейда». Жители областного центра тем временем таким соседством часто недовольны, а мэр обещал взять этот вопрос на проработку.

Здравница железнодорожников, 1984

«Ящик пандоры» 

https://www.youtube.com/watch?v=r0xM4wDfpig Фильм рассказывает об уникальной физиотерапевтической больнице в г. Хмельник, предназначенной для сотрудников МПС СССР. ЛенНаучФильм, 1984 г. Фильмокопия предоставлена Сыромятновым Дмитрием.



Москва

Появились подробности аварии в районе Очаково-Матвеевское


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин заявил, что за пожарной безопасностью смоленских лесов будут следить с воздуха



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Концерт

Концерт ансамбля "Русский тембр"




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В Москве на пяти площадках 20 апреля пройдут праздники проекта "Мой спортивный район"

Эксперт рассказала, как правильно выбрать одежду для спортзала

Тамбовские синхронистски заработали две медали на первенстве города Королёв


WTA

Касаткина вошла в десятку Чемпионской гонки WTA



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»



Частные объявления в Хмельнике, в Винницкой области и в России