Главные новости Инкермана

Инкерман

Официальный сайт
Инкермана

Ru.wikipedia.org Карта
Март
2024
1 2
3
4 5 6 7
8
9
10
11 12 13 14
15
16 17 18 19
20
21 22 23 24 25 26 27 28
29
30
31

Все новости Инкермана

Умная транспортная система: что это такое и зачем она нужна Севастополю?

«INFORMER» 

Севастополь стал одним из 56 регионов, где в текущем году собираются внедрить интеллектуальную транспортную систему (ИТС) по нацпроекту «Безопасные качественные дороги». Об этом сообщил вице-премьер Правительства РФ Марат Хуснуллин.

Читать дальше...

«Реализация программы». Севастопольским крышам разруха не грозит

«INFORMER» 

В Севастополе продолжают реализовывать программу капитального ремонта крыш многоквартирных домов. В прошлом году в городе отремонтировали более 110 кровель, в этом году планируются работы на 94 объектах.

Читать дальше...



«Самая уязвимая категория».  Преступники обещают крупные суммы и запугивают российских детей

«INFORMER» 

По официальным сообщениям МВД России после трагических событий в «Крокус Сити Холле» началась рассылка в мессенджерах от неизвестных (контакты без имени, с фейковыми именами), которые предлагают совершить серьёзные преступления.

Читать дальше...

«Свой угол». Севастопольские районы с самым дешёвым квадратом вторичного жилья

«INFORMER» 

Почему так важно иметь «свой угол»? Откуда взялось это выражение, ведь угол – это всего лишь часть помещения? В старину понятие «дом» имело совершенно иное значение.

Читать дальше...

Стройотходы в Инкерманской долине стремятся возвыситься над железной дорогой

Sevastopol.su (Севастополь) 

Некогда зелёная Инкерманская долина в водоохранной зоне реки Чёрная, рядом с древней крепостью Каламита превратилась в одну большую свалку камней, бетона, кирпича, грунта и бытового мусора, сообщает телеканал Независимое телевидение Севастополя. «Прошло уже два года и пока полное бездействие. За это время обстановка только усугубилась: вся долина завалена строительными отходами, на предприятиях заборы падают, вываливается строительный мусор. За ЖБИ № 1 всю дорогу засыпали и строительным, и бытовым мусором»... Читать дальше...

Прорыв в глубину. Полвека спустя

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

Вчера

1,3K прочитали

Врач-подводник Валерий Ольшанский

14.03.2015. Глава из книги Владимира Илларионова "Звезды в перископах. Возвращение".

Автору этих строк лично встретиться с доктором Ольшанским довелось в мае 2014 года в шоферской медкомиссии. Вместо традиционных вопросов о самочувствии услышал: «Здравствуйте, молодой человек. А я тот самый Ольшанский.

О котором в ваших телепрограммах «Рассказы подводников» неоднократно говорили мои коллеги». Так и завязалось очное знакомство... Читать дальше...

Какие важные решения были приняты на заседании правительства Севастополя?

«INFORMER» 

Правительство Севастополя приняло важные решения, касающиеся жизнедеятельности города. Об этом рассказал в своем телеграм-канале губернатор Севастополя Михаил Развожаев.

Читать дальше...



Москва

Топливному компромиссу между Украиной и Азербайджаном пришел конец?


Глава Крыма Сергей Аксёнов

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Крым

Советник главы Крыма назвал фейком сообщения о заминированном долларе в Керчи



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Моргенштерн

На Моргенштерна завели три новых дела




Спорт в Крыму

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Из-за террористической угрозы в Крыму отменили проведение всероссийских велогонок

Федерация велоспорта России объявила об отмене соревнований на территории Крыма

Клуб НХЛ опубликовал карту России с Крымом и нарвался на критику


Екатерина Александрова

Россиянка Александрова обыграла первую ракетку мира Свентек



Инкерман на Sevpoisk.ru


Настроение

Цветёт золотая акация...



Частные объявления в Инкермане, в Крыму и в России