Мы в Telegram
Добавить новость
103news.com
Интернет
Ноябрь
2022

Новости за 05.11.2022

Новая статья: Gamesblender № 595: Atomic Heart и PlayStation VR2 в феврале, убыточная Xbox и рекорд CoD: Modern Warfare 2

«3DNews» 

Пилот NASCAR применил прием из Need for Speed в реальной гонке; F1 Manager 2022 схлопывается; A Plague Tale: Requiem привлекла больше миллиона пользователей за неделю. Эти и другие новости в нашем еженедельном видеодайджесте Gamesblender, посвященном событиям игровой индустрии. Поехали!

Эти продукты могут помочь людям с заболеваниями сердца жить дольше

Ferra.ru 

Недавние исследования показали, что включение в рацион большего количества растительных продуктов, особенно богатых омега-3 жирными кислотами, может стать ключом к увеличению продолжительности жизни людей с сердечно- сосудистыми заболеваниями.



И такое бывает: эксперт объяснил, почему нельзя остужать смартфон в холодильнике

Ferra.ru 

Руководитель направления по сервису в компании «Мегафон» Никита Ефимов предостерёг пользователей от охлаждения сильно нагревшегося смартфона в холодильнике или холодной воде.



Константин Сивков рассказал, чем отличаются новые пусковые установки ракеты «Циркон»

Ferra.ru 

Доктор военных наук Константин Сивков рассказал о возможностях новой мобильной пусковой установки берегового ракетного комплекса с гиперзвуковой ракетой «Циркон». По словам эксперта, характеристики установки сделают ракеты практически неуязвимыми для ПВО.

Дату релиза Diablo IV представят на TGA 2022

GoHa.Ru 

Во врем последнего эпизода подкаста The Xbox Two надежный инсайдер Джез Корден рассказал, что Blizzard готовится объявить дату выхода Diablo IV во время ежегодного игрового шоу The Game Awards 2022, которое пройдет 8 декабря.

Режиссёром новых «Ведьмаков» станет аниматор персонажей The Witcher 3 и Cyberpunk 2077

«3DNews» 

Компания CD Projekt RED определила режиссёра следующей трилогии The Witcher. Им стал директор по анимации в Cyberpunk 2077 Себастьян Калемба (Sebastian Kalemba). Об этом он же и рассказал в своём Twitter. Источник изображения: CD Projekt RED

Новый трейлер хоррора The Dark Pictures Anthology: The Devil in Me знакомит с главными героями

GoHa.Ru 

Новый трейлер предстоящего интерактивного хоррора The Dark Pictures Anthology: The Devil in Me представляет пятерку персонажей, которым предстоит попытаться выжить в смертоносных ловушках "Замка Убийств".

Учёные раскрыли генетические секреты рыб из Дыры Дьявола

Ferra.ru 

Дыра Дьявола — это геотермальный бассейн в известняковой пещере в пустыне Амаргоса в Неваде. Там живут находящиеся под угрозой исчезновения рыбы с очаровательным названием — Куколка Дьявольской дыры. Температуры привычной для них воды колеблется около 33 градусов по Цельсию, а пищевые ресурсы настолько скудны, что рыбы всегда находятся на грани голодной смерти. Такие условия жизни, конечно, не могли не повлиять на видовую изменчивость.

Станет недоступен. «Сбербанк» экстренно обратился ко всем пользователям смартфонов

AKKet 

Нет на всей российской территории ни одной какой-либо другой настолько крупной, известной и распространенной кредитной организации, кроме как «Сбербанк». Этот банк стремится делать все возможное ради того, чтобы его фирменные услуги и возможности были как

Читать дальше...

Вышло очередное обновление Telegram — темы в группах, расшифровка видеосообщений и многое другое

«3DNews» 

Популярный мессенджер Telegram продолжает развиваться, регулярно получая новые функции и другие изменения. Очередное обновление платформы добавит возможность разделения обсуждения на темы в больших группах, коллекционные имена для профилей и каналов, функцию расшифровки видеосообщений и др.


Музыкальные новости
Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге





Rss.plus
Джо Байден

Байден заявил о стремлении вернуть Гершковича и Уилана




Ульяновская ёлка прижилась в московском парке

Задержан брат нового фигуранта дела о теракте в «Крокусе»

Брата 12-го фигуранта дела о теракте в "Крокусе" арестовывали за хулиганство

"Хватит нас эксплуатировать": мигранты подались в Европу из России, где их не ценят




Какое количество алкоголя увеличивает риск инсульта

Ferra.ru 

Новое исследование показало, что употребление большого количества алкоголя может значительно увеличить риск инсульта. Это, конечно, вряд ли звучит как новость, но в последней научной работе определены точные дозировки.

Microsoft выпустила бесплатную Windows 12 для всех желающих

AKKet 

В настоящее время самой новой и самой современной операционной системой компании Microsoft является Windows 11, которая вышла в конце 2021 года. Данная платформа получила современный внешний вид и немало разного рода других улучшений и особенностей,

Читать дальше...

С 1 декабря. Водителей автомобилей ждет неприятный сюрприз с ОСАГО

AKKet 

Ни для кого не секрет, что уже трижды в 2022 году стоимость страховки ОСАГО менялась, причем меняется она для большинства водителей исключительно в сторону повышения. Государственный регулятор в лице Банка России регулярно обновляет тарифы на

Читать дальше...

Как нарастить мышцы в два раза быстрее? Наука знает ответ

Ferra.ru 

Хотите набрать массу, но не хватает времени? Исследователи из Университета Эдит Коуэн нашли способ сократить время, которое тратится на тяжёлую атлетику, и не потерять в эффективности. Удивительно, но этот подход заключается в технике опускания гантелей, а не подъёма.



Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: Москва взяла Гран-при премии «Умный город» за цифровизацию горхозяйства



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Rammstein

Минкульт Калининградской области отказался отменять шоу «Tribute Rammstein»




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Мир

Добраться до курортов Сочи станет этим летом намного дороже: озвучена причина и новые цены



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России