Главные новости Калача

Калач

Официальный сайт
Калача

Adminkalach.ru Карта
Апрель
2024
1 2 3 4 5 6
7
8
9 10 11
12
13
14
15
16
17 18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Все новости Калача

Орден Мужества передали семье участника СВО в Воронежской области

Gorcom36.ru (Воронеж) 

Глава администрации Калачеевского района Николай Котолевский и военный комиссар по Калачеевскому и Петропавловскому районам Алексей Комолов вручили орден Мужества участника СВО Андрея Гаркуши его жене Маргарите Молчанюк.

Более 450 дронов закупят для воронежских школьников

«ВестиПК в Воронеже» 

468 дронов приобретут для воронежских школ для проведения занятия по разработке, производству и эксплуатации беспилотных авиационных систем. Максимальная цена контракта составляет 84 млн рублей, согласно документам конкурса. Беспилотники должны быть оснащены пультом управления, камерой и встроенным 40-канальным приёмником. Также школы приобретут 19 интерактивных панелей и 37 принтеров-3D. 18 образовательных учреждений получат оборудование: Хреновской лесной колледж, […]



16 лет строгача получил воронежец, пристававший к малолетним девочкам

«Новости Воронежа.РФ» 

В Верхнемамонском районе суд вынес обвинительный приговор 65-летнему местному жителю, которое признал виновным в совершении действий сексуального характера против малолетних детей. Служители Фемиды установили, что в феврале прошлого года воронежец ехал за рулем авто по улице 9 Января в Калаче. Увидел 9-летнюю девочку, усадил ее на заднее сиденье и совершил действия сексуального характера. Ребенок начал […]

Читать дальше...

После сигнала Народного фронта: на убитых дорогах в направлении Новохоперска организуют весогабаритный контроль

Региональное отделение ОНФ в Воронежской области 

После сигнала Народного фронта и обращения автолюбителей на прямую линию Президента региональные власти занялись решением проблемы разбитых дорог в направлении Новохоперска. Чтобы ограничить движение перегруженных фур, будут организованы автоматические пункты весового контроля. Также формируется план ремонтных работ. В 2024 году планируется обновить 16 километров полотна. Остальные проблемные участки пообещали включить в план на следующий год.

Читать дальше...

Активисты: на убитых дорогах к Новохоперску организуют весогабаритный контроль

«Новости Воронежа.РФ» 

На разбитых дорогах в сторону Новохоперска в Воронежской области организуют весогабаритный контроль. Об этом в четверг, 11 апреля 2024 года, сообщили в региональном Народном фронте. Такой ответ им дали в областном министерстве дорожной деятельности. Ранее общественники возмутились, что региональная дорога между Таловой и Новохоперском превратилась в «зубодробительную тёрку». Местные жители жаловались, что больше 70 км […]

Читать дальше...

Суд признал отцом девочки из Калача воронежца, погибшего на СВО

«ВестиПК в Воронеже» 

Девочка из Калача теперь может пенсию по потере кормильца. Ее отцом суд признал мужичину, погибшего на специальной военной операции, и постановил внести изменения в запись акта о рождении дочери. Как сообщили в районном суде, чтобы установить отцовство в суд обратилась мать девочки. По ее словам, женщина жила в незарегистрированном браке с мужчиной, но свадьбы у […]



Москва

Стали известны дата и место проведения II Международного телевизионного конкурса детской авторской песни «Наше поколение»


Губернатор Воронежской области Александр Гусев

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин пожелал бывшему заммэра Бочкареву успехов на новом месте



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Концерт

Концерт "Орган. TOP 10. Величайшие сочинения" в Петрикирхе




Спорт в Воронежской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Гран-при Всероссийского конкурса «Лучшая практика ТОС» получили воронежцы

Калужские боксеры завоевали золото и четыре бронзы на первенстве ЦФО

Кубок России по паралимпийскому волейболу проходит в Подмосковье


ATP

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое



Частные объявления в Калаче, в Воронежской области и в России