Новости Казани
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Казани
Казань
Июнь
2023

Пропавшего Александра Полещука нашли у родственников: бизнесмен уехал из дома сам

Вчера следователи установили местонахождение мужчины. Он находился у родственников в станице Казанской.

В ходе допроса мужчина рассказал, что приехал к ним совсем недавно. Также сообщил о том, что ид дома он уехал самостоятельно. Ему никто не угрожал, не запугивал и в отношении него противоправных действий не совершал.

Сейчас следователи продолжают проводить проверку по факту случившегося.

Его жена Анастасия сообщила, что супруга пока не видела, но очень рада, что он нашелся.

Ранее мы писали: пропавшего жителя Кропоткина Александра Полещука нашли живым: его доставили на допрос. Известно, что 29-летнего мужчину искали 3 недели, с 10 мая. Он отправился по работе в село Песчанокопское, однако исчез на границе Краснодарского края и Ростовской области. В ночь на 19 мая его автомобиль Subaru Legacy был найден в лесополосе на территории Волгоградской области.

Нашли машину Александра Полещука: житель Кропоткина пропал 10 мая. Машину пропавшего Александра Полещука нашли в лесополосе в Волгоградской области. Об Этом пишет тг-канал kub_mash.

Александр Полещук все еще в розыске: говорят, назанимал миллионы и пропал. Его начали усердно искать, ведь на слуху еще было страшное убийство аниматоров Кирилла и Татьяны. Подключились все к поискам. Тем более жена Александра места себе не находила. Но через два дня активных поисков все сошло на нет. Лиза Алерт свернула поиски. В полиции отметили, что поиски продолжаются… Но в соцсетях стали публиковать информацию, которая выставляет пропавшего в не очень выгодном свете.

На Кубани нашли погибшим бизнесмена: родственники и волонтеры искали его 7 дней. Известно, что 53-летний Андрей Лифарь пропал 25 мая. Он уехал на своей машине в гараж, однако после этого его никто не видел. На следующий день его члены семьи стали бить тревогу и отправились самостоятельно искать мужчину.

 





Президент Татарстана Рустам Минниханов
Татарстан

Минниханов в Ашхабаде встретился с Сердаром Бердымухамедовым





Москва

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве


Президент Татарстана Рустам Минниханов

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Татарстан

Глава Татарстана Минниханов подтвердил, что инаугурация Путина планируется 7 мая



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Григорий Лепс

«Я не джентльмен»: Лепс вновь объяснился за инцидент с телефоном фанатки




Спорт в Татарстане

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

«Акрон» проиграл в Набережных Челнах, «Торпедо» уступило «Химкам»

Татарстанцы на олимпиаде «IQ ПФО» заняли первое место в номинации «Пилотирование БПЛА»

С 21 по 27 апреля в Казани проходили чемпионат и первенство России по тхэквондо ГТФ


WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»



Частные объявления в Казани, в Татарстане и в России