Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Кинешмы
Кинешма
Март
2024

Жителя Кинешмы будут судить за истязание своего ребенка и угрозу убийством матери

0
Жителя Кинешмы будут судить за истязание своего ребенка и угрозу убийством матери

Преступления он совершал, будучи пьяным.

Следственным отделом по городу Кинешма СУ СК России по Ивановской области завершено расследование уголовного дела в отношении 30-летнего жителя Кинешмы. Он обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных п. «г» ч. 2 ст. 117 (истязание несовершеннолетнего), ч. 1 ст. 119 УК РФ (угроза убийством).

По версии следствия, в период времени с ноября по декабрь 2023 года обвиняемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, систематически, трижды, наносил своему 8-летнему сыну побои и совершал иные насильственные действия в отношении него, причинившие физические и психические страдания.

Кроме того, 25 декабря 2023 году обвиняемый, будучи в состоянии алкогольного опьянения, нанес кулаком не менее 5 ударов в область головы своей матери, после чего, сдавливая ей шею, высказал в ее адрес угрозу убийством. Свои противоправные действия фигурант прекратил, так как на крики потерпевшей прибежала его супруга.

Вину в совершении инкриминируемых деяний мужчина признал в полном объеме. В настоящее время следователями собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело будет направлено в суд для рассмотрения по существу.





Губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский
Ивановская область

Станислав Воскресенский рассказал в Китае о потенциале Ивановской области





Москва

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week


Губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Ивановская область

Станислав Воскресенский рассказал в Китае о потенциале Ивановской области



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»




Спорт в Ивановской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Офицеры СОБР устроили выставку для участников военно-спортивной игры

Волейболистки «Арены» стали серебряными призерами первенства Ивановской области

Баскетболистки «Ставропольчанки» в Иванове одолели ростовских соперниц


Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Частные объявления в Кинешме, в Ивановской области и в России