Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Кинешмы
Кинешма
Март
2024

Новости Кинешмы за 04.03.2024



Российским туристам назвали 7 заброшенных усадеб России

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Их окна заколочены, мраморные лестницы разрушаются. Никто не устраивает званые ужины в просторных залах, а хозяин не выходит по утрам выпить кофе на террасу. Но старинные усадьбы все еще хранят следы былого величия. Эксперты tutu нашли семь красивых заброшенных усадеб в разных регионах России.

Читать дальше...



Голосование за объекты благоустройства по федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды» на 2025 год стартует 15 марта

Блог сайта «Официальные новости - Иваново» 

<p>

Жители Ивановской области, как и жители других регионов России, вновь смогут сами выбрать объекты благоустройства, которые преобразят по федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда». Голосование на онлайн-платформе <a href="https://37.gorodsreda.ru/">https://37.gorodsreda.ru/</a> пройдет с 15 марта по 30 апреля 2024 года.

</p>

<p>

Напомним, в своем Послании Федеральному... Читать дальше...

При поддержке центра «Мой бизнес» предприниматели региона лидируют в онлайн-торговле и создают инновационные предприятия

Блог сайта «Официальные новости - Иваново» 

<p>

Центр «Мой бизнес» создан в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», чтобы на одной площадке объединить федеральные и региональные институты поддержки предпринимательства по принципу «одного окна».

</p>

<p>

В Ивановской области он <a href="https://ivanovoobl.ru/press?type=news&id=19816">начал</a> работу 1 марта 2019 года. В 2022 году <a href="https://ivanovoobl.ru/?type=news&id=4881

Часть Кинешмы 4 марта останется без воды из-за ремонта сетей в переулке Баумана

Блог сайта «Царьград» 

Отключение затронет 14 домов.

Кинешемское подразделение «Водоканала» сообщило горожанам об аварийно-восстановительных работах на сетях холодного водоснабжения 4 марта. 

Ремонтировать будут водопровод возле дома 6 в переулке Баумана.

На время ремонта без воды временно останутся жители 14 домов. В зону отключения попали дом 1 в улице Алексеевской, дома 52 и 54 на улице Желябова, дома 6, 7, 8, 8Б, 9, 11, 13, 17, 20, 22 и 26 в переулке Баумана.

Ремонтные работы начнутся с 9:00. Читать дальше...



Москва

«Автодор» попросил водителей заправляться заранее после очередей на АЗС на М-12


Губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Ивановская область

Станислав Воскресенский в Китае представил инвестиционный, экономический, образовательный и культурный потенциал Ивановской области



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Анастасия Волочкова

Балерина Волочкова часто летала на Мальдивы из-за возможности поплавать без трусов




Спорт в Ивановской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Офицеры СОБР устроили выставку для участников военно-спортивной игры

Кинешма присоединилась к международной акции «Сад памяти»

Баскетболистки «Ставропольчанки» в Иванове одолели ростовских соперниц


WTA

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Ивановская область

Уже 30 молодых медиков Ивановской области в 2024 году получили единовременную выплату на первый взнос по ипотеке



Частные объявления в Кинешме, в Ивановской области и в России