Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Киселёвска

Киселёвск

Официальный сайт
Киселёвска

Ru.wikipedia.org Карта
Апрель
2024
1 2
3
4 5
6
7
8 9 10 11 12
13
14 15 16 17 18 19 20
21
22 23 24 25 26
27
28
29
30

Все новости Киселёвска

8 междугородных автобусов будут делать остановку у аэропорта Кемерова

«Газета Кемерова» 

Несколько автобусов, следующих из кузбасских городов до Кемерова, будут делать остановку для желающих попасть в кемеровский аэропорт. Об этом сообщается на сайте ГПК «Пассажиравтотранс»....



В Белове прошел региональный этап Всероссийского проекта «Вызов Первых»

«НИА-Кузбасc» (Кемерово) 

В физкультурно-оздоровительном комплексе «Металлург» завершился региональный этап Всероссийского проекта «Вызов Первых». Участниками стали более 500 спортсменов в составе 53 команд. Соревнования прошли в четырех возрастных категориях и 11 дисциплинах.

В Кузбассе 26 апреля пройдут сельскохозяйственные ярмарки

«НИА-Кузбасc» (Кемерово) 

Завтра, 26 апреля, накануне православного праздника Пасха, в семи городах Кузбасса пройдут областные сельскохозяйственные ярмарки. Наряду с традиционными товарами в широком ассортименте будут представлены яйца, куличи, творожные пасхи, кулинарные наборы.

СУЭК выступила партнером проекта «Профессионалитет»

ИА «1-Line» (Красноярск) 

В рамках реализации федерального проекта "Профессионалитет" подписано соглашение о партнерстве между Министерством образования Кузбасса, компанией "СУЭК-Кузбасс", Ленинск-Кузнецким горнотехническим техникумом о создании образовательно-производственного кластера "ПрофиСтар". Проект реализуется при участии Фонда Мельниченко.

День открытых дверей прошел в Центре детского научного и инженерно-технического творчества Киселевска

Gorodok.bz (Киселевск) 

На мероприятии директор центра Надежда Зинина представила гостям программу поддержки одаренных школьников, а также поделилась достижениями учащихся и выпускников образовательных центров

В Киселевске полицейские приняли исчерпывающие меры в отношении рецидивиста, который держал в страхе целый подъезд

МВД России 

В дежурную часть отдела полиции «Красный камень» ОМВД России по г. Киселевску от жителей дома по улице Мира поступило сообщение о возгорании одной из квартир и сильном задымлении. На место незамедлительно прибыли сотрудники оперативных служб и полицейские.

СУЭК приняла участие в Едином дне открытых дверей

ИА «1-Line» (Красноярск) 

Компания "СУЭК-Кузбасс" поддержала проведение Единого дня открытых дверей (ЕДОД) в рамках федерального проекта "Профессионалитет". Школьники и студенты познакомились с Компанией, узнали о возможностях роста и развития.

В Кузбассе любитель выпить держал в страхе весь подъезд: грозил убийством и залезал к соседям в квартиры

«Газета Кемерова» 

В Киселёвске после пожара в многоэтажке на улице Мира жильцы подъезда, где горела квартира, сначала набросились на предполагаемого виновника пожара, а потом сдали его полиции. Задержанным оказался 36-летний рецидивист, который держал весь подъезд в с...



Москва

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Губернатор Кемеровской области Сергей Цивилёв

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Кемеровская область

Губернатор Сергей Цивилев в Кузбасском клиническом госпитале для ветеранов войн провел встречу с участниками СВО, их семьями, а также ветеранами боевых действий



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье




Спорт в Кемеровской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В Кемерове сборная Росгвардии приняла участие в турнире по волейболу среди силовых структур

Гимнастки из Кузбасса завоевали 3 медали на всероссийских соревнованиях

Пограничники с Алтая выиграли чемпионат Сибири по самбо


Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО



Частные объявления в Киселёвске, в Кемеровской области и в России