Главные новости Красавино

Красавино

Официальный сайт
Красавино

Vologda.ru Карта
Апрель
2024
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Все новости Красавино

Школьник из Красавино победил во Всероссийской олимпиаде школьников

ИА «СеверИнформ» 

Матвей Зенков проявил выдающиеся способности в изучении физики. О достижении ученика пишет в соцсетях администрация Великоустюгского округа. «Гордимся, что наш земляк достойно представил Вологодскую область на таком высоком уровне! Эта победа даст



Более 140 километров льда на Северной Двине разрежут для безопасного пропуска половодья

Energyland.info 

В Вологодской области филиал «Двинарегионводхоз» Центррегионводхоза Росводресурсов приступил к ледорезным работам на реке Северной Двине. На выполнение планов Росводресурсы направили 4,8 млн рублей.

На Северной Двине в преддверье ледохода начнутся ледорезные работы

Dvinatoday.ru (Архангельск) 

Работа ледорезных машин позволит избежать критического уровня подъема воды во время ледохода и подтопления отдельных районов области. Специальные ледорезные машины будут использоваться на участке от места слияния рек Сухоны и Юга в Великом Устюге до города Красавино в Вологодской области и далее до Котласа Архангельской области.

– Как показало время, ледокольные работы, проводимые с 1970-х годов в период подготовки к весеннему ледоходу и паводку в устьевой части и нижнем течении Северной Двины... Читать дальше...

Режим повышенной готовности вводится в системе Росводресурсов с 1 марта

Energyland.info 

Подготовка к прохождению половодья активизируется в системе Росводресурсов 1 марта. Дежурно-диспетчерские службы работают круглосуточно. На случай возможных ЧС, для их ликвидации на крупнейших водохранилищах страны и ГТС в зоне ответственности Агентства, подготовлены финансовые и материальные резервы.



Москва

Владимир Брилёв: «Благотворительный базар в Lotte Hotel для дружеских делегаций из 44 стран – это круто!»


Губернатор Вологодской области Олег Кувшинников

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Москва и Сбер займутся совместной разработкой и внедрением ИИ — Собянин



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Иоганн Себастьян Бах

Бах vs Бетховен в Петрикирхе




Спорт в Вологодской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Турнир двойного назначения: В Вологде соревновались операторы дронов

Международный инклюзивный турнир по «Фиджитал-БПЛА» прошел в Вологде

На Спартакиаде трудовых коллективов в Череповце прошли соревнования по дуэльной стрельбе


ATP

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

Рязанские дизайнеры представили свой бренд одежды на модном показе Estet Fashion Week



Частные объявления в Красавино, в Вологодской области и в России