Главные новости Красноперекопска

Красноперекопск

Официальный сайт
Красноперекопска

Webcitation.org Карта
Март
2024
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
12
13 14 15
16
17
18 19 20 21 22
23
24 25 26 27 28 29
30
31

Все новости Красноперекопска

Прокуратура требует отремонтировать дорогу в Красноперекопском районе

Прокуратура РФ 

Красноперекопская межрайонная прокуратура по поручению прокуратуры республики провела проверку по обращению местного предпринимателя, осуществляющего деятельность в сфере транспортных перевозок.

В Красноперекопском районе появится новая площадка для выгула собак

TwitRegion 

Инициатива появления новой площадки для выгула собак принадлежит ученице школы № 40 Виктории Лалаевой.  Школьница сама разработала ее проект, который уже вызвал интерес и взят в проработку. «Приятно, что идеи программы инициативного бюджетирования от ребят вышли за пределы школы и уже связаны с благоустройством города Ярославля», – сказал депутат областной Думы Андрей Щенников. Инициативное бюджетирование – одно […]

Читать дальше...



В двух районах Ярославля построят жилье за 16 миллиардов

Stroygaz.ru 

Девелопер GloraX выиграл два аукциона на право заключения договора о комплексном развитии территории в Красноперекопском и Дзержинском районах Ярославля. Об этом «Стройгазете» сообщили в пресс-службе компании, уточнив, что объем инвестиций в оба проекта превысит 16 млрд рублей.

Питерская фирма вложит 16 миллиардов в строительство высоток в Ярославле

«YarNews.net» (Ярославль) 

Об этом сообщает РИА Новости.

Речь идёт о группе компаний «GloraX». ЯрНьюс рассказывал о том, что ООО «Бизант», входящая в группу, будет вести комплексную застройку в Ярославле на улице Балашова в Дзержинском районе. Там появятся дома высотой от 8 до 18 этажей.

Как оказалось, второй аукцион, в ходе которого предлагалось приобрести 17 гектаров на улице Большой Донской в Красноперекопском районе Ярославля, также выиграла «Glorax». Начальная стоимость земли здесь составила 33 миллиона 459 тысяч 371 рубль. Читать дальше...



Москва

Топливному компромиссу между Украиной и Азербайджаном пришел конец?


Глава Крыма Сергей Аксёнов

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Крым

Советник главы Крыма назвал фейком сообщения о заминированном долларе в Керчи



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Борис

Ритуальный агент Борис Свистунов: комплексная поддержка в организации похоронных услуг в Санкт-Петербурге и Ленинградской области




Спорт в Крыму

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Клуб НХЛ «Калгари» в соцсетях опубликовал карту России с Крымом

Из-за террористической угрозы в Крыму отменили проведение всероссийских велогонок

Клуб НХЛ опубликовал карту России с Крымом и нарвался на критику


WTA

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами



Красноперекопск на Sevpoisk.ru


Москва

Оплачивающих проезд пассажиров стало на 2 тыс. больше после усиленных проверок на юге столицы



Частные объявления в Красноперекопске, в Крыму и в России