Новости Красноярска
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Красноярска
Красноярск
Март
2024

В Красноярске при поддержке «Единой России» пройдут дни открытых дверей Краевого семейного центра

0
В Красноярске при поддержке «Единой России» пройдут дни открытых дверей Краевого семейного центра

КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. В Красноярске с 1 по 5 апреля пройдут дни открытых дверей Краевого семейного многофункционального центра.

Так, в Штабе общественной поддержки «Единой России» 3 апреля в 12.00 часов состоится встреча с семьями, в том числе, с теми, кто участвовал в партийном конкурсе  «Семья России». В рамках мероприятия участникам расскажут  о новом этапе конкурса в 2024 году, а также о работе Семейного центра. Перед гостями выступят заместитель министра социальной политики Лада Безручко и директор Центра социальной помощи семьи и детям «Октябрьский» Дмитрий Осколков.

Кроме того, с 1 по 5 апреля состоятся Дни открытых дверей в самом Семейном центре по улице М. Годенко, 3. В рамках мероприятий специалисты центра расскажут семьям о  работе Центра и о помощи, которую могу оказать всем обратившимся.

Отметим, что с 1 по 6 апреля 2024 года в рамках партийного проекта «Крепкая семья» во всех субъектах Российской Федерации пройдет Неделя семейных многофункциональных центров. Она направлена на широкое информирование  жителей страны и края о ресурсных возможностях Семейных МФЦ в оказании социальной помощи семьям с детьми. Целью проведения Недели семейных МФЦ является широкое информирование семей с детьми об особенностях работы «одного окна» в Семейном МФЦ, о выездных и дистанционных формах оказания помощи семьям, о специализированных сервисах в работе Семейных МФЦ.

Минтруд России развивает сеть Семейных МФЦ совместно с Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Первые Семейные МФЦ открылись в конце 2022 года. Сегодня на территории страны открыто 55 Семейных МФЦ, а концу 2024 года будут работать 112 Семейных МФЦ, оказывающих комплексную помощь семьям в различных жизненных ситуациях.

Поддержка семей с детьми является одним из важных направлений Народной программы партии «Единая Россия».





Губернатор Красноярского края Александр Усс
Красноярский край

Михаил Котюков возглавил рейтинг губернаторов регионов СФО





Москва

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года


Губернатор Красноярского края Александр Усс

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Красноярский край

Губернатор Красноярского края встретился с министром труда и соцзащиты России



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Филипп Киркоров

Киркоров оштрафован на 6 тыс. рублей за неуплату другого штрафа




Спорт в Красноярском крае

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Физкультура в офисе: сохраним здоровье

Спортсменки Хакасии – победители чемпионата и первенства Сибири по спортивному ориентированию

ЦСКА вновь обыграл "Енисей" и вышел полуфинал Единой Лиги ВТБ


WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Красноярский край

ЦСКА вновь обыграл "Енисей" и вышел полуфинал Единой Лиги ВТБ



Частные объявления в Красноярске, в Красноярском крае и в России