Мы в Telegram
Добавить новость

«НИА-Красноярск»

«НИА-Красноярск»

24rus.ru Каталог
Апрель
2024
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27
28
29
30

Все новости

На Енисее стартовала навигация-2024

«НИА-Красноярск» 

КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/.  Сегодня в Енисейском бассейне стартовала 161 с начала организации парового судоходства на реке Енисей навигация.



На Центральной набережной Красноярска открылась выставка, посвященная 100-летию Виктора Петровича Астафьева

«НИА-Красноярск» 

КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. Сегодня на Центральной набережной Красноярска открылась экспозиция, где представлены 17 работ художников-любителей и профессионалов среди работников образования, ветеранов педагогического труда Красноярского края.

Председатель красноярского Законодательного Собрания принял участие в Совете законодателей

«НИА-Красноярск» 

КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. Спикер краевого парламента Алексей Додатко принял участие в заседании Совета законодателей при Федеральном Собрании РФ.

На новой пассажирской платформе Овсянка Красноярской железной дороги совершил первую остановку электропоезд «100 лет со дня рождения В.П.Астафьева»

«НИА-Красноярск» 

КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. Новый остановочный пункт электропоездов открылся на популярной пассажирской и туристической линии Красноярск – Дивногорск, в поселке Овсянка – родине российского писателя Виктора Астафьева.



Внедрение на Ванкоре инновационных решений дает огромную экономию энергосбересурсов

«НИА-Красноярск» 

КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. Компания «РН-Ванкор», входящая в нефтегазодобывающий комплекс НК «Роснефть», ежегодно внедряет новые технологические решения, повышающие энергоэффективность работы объектов нефтепромысла на месторождениях Ванкорского кластера.

Главный танцевальный проект года — «Мастера танца» состоится 29 апреля

«НИА-Красноярск» 

КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. Лучшие танцевальные коллективы Красноярска выступят на гала-концерте. В программе — все направления хореографии: народный танец, классический балет, джаз, contemporary и другие.

Набиуллина: В текущем году цены вырастут на 4,3%-4,8%

«НИА-Красноярск» 

КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. Глава Банка России Эльвира Набиуллина заявила, что возможно повышение ключевой ставки в случае остановки процесса дезинфляции, однако это не является базовым сценарием. В то же время ЦБ не исключает сохранения ключевой ставки на уровне 16% до конца года, но базовый сценарий предполагает ее снижение во втором полугодии.

В праздники коммунальщики будут работать в усиленном режиме

«НИА-Красноярск» 

КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. В особом режиме будет работать «КрасКом» в первомайские праздники в целях обеспечения бесперебойной работы уличных систем водоснабжения и канализации.

Угольщики СУЭК проводят мероприятия к Всемирному дню охраны труда

«НИА-Красноярск» 

КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/.  В Красноярском крае до конца года состоятся свыше тысячи мероприятий по улучшению условий труда на производствах и оздоровлению работников. Программа стартует в преддверии Всемирного дня охраны труда, который проводится 28 апреля.

Сказки народов Севера детям Таймыра расскажут куклы, снабженные интерактивными аудиоколонкам

«НИА-Красноярск» 

КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/.  Нефтяники «РН-Ванкор» сделали такой уникальный подарок - аудиоколнки в виде кукол в национальных костюмах народов Севера - воспитанникам 24 таймырских школ и детских садов.


Музыкальные новости
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Rss.plus
Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24




Суд снова оштрафовал авиакомпанию «Сибирь» за овербукинг

Эксперты дали советы по выбору идеального района для семейной жизни в Москве

Завершено расследование дела о поджоге закладного камня в ТиНАО

Завод Москвы начал серийный выпуск плетенки для защиты электрических кабелей




Михаил Котюков: Программа реновации Норильска – это важный шаг в развитии нашего региона

«НИА-Красноярск» 

КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/.  Губернатор Красноярского края Михаил Котюков в эти дни работает в Норильске. Вчера глава региона посетил строительные площадки объектов масштабной реновации заполярного города.

Госдума предлагает запретить оборот криптовалют с 1 сентября

«НИА-Красноярск» 

КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. Исключение будет предоставлено только для тестовых проектов ЦБ и майнеров, которые обязаны зарегистрироваться в специальном реестре. Также запрещается размещение рекламы цифровых валют и осуществление операций с ними.

На Солнце образовалась «супер-группа» пятен. Ожидается сильная магнитная буря

«НИА-Красноярск» 

КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. Солнце покрылось пятнами, напоминающими оспу – на данный момент их насчитывается 16 штук на видимой стороне. Пять из них собрались в кластер, расположившись в южном полушарии чуть ниже экватора, как сообщают ученые по гелиофизике.



Москва

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России