Новости Санкт-Петербурга
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Кронштадта
Кронштадт
Март
2024

Губернатор Андрей Чибис поздравил моряков-подводников с профессиональным праздником

0
Губернатор Андрей Чибис поздравил моряков-подводников с профессиональным праздником Сегодня, 19 марта, свой профессиональный праздник отмечают моряки-подводники. Губернатор Мурманской области Андрей Чибис и временно исполняющий обязанности командующего Северным флотом вице-адмирал Константин Кабанцов поздравили экипаж новейшего ракетного подводного крейсера стратегического назначения «Император Александр III» и всех моряков-подводников с 118-й годовщиной отечественного подводного флота.

«Профессия подводника во все времена была уделом мужественных, сильных духом людей. Вы в любое время года, днём и ночью, в различных точках Мирового океана чётко и эффективно выполняете все поставленные командованием задачи. Сейчас, в условиях нестабильной международной обстановки, ваша служба особенно значима. Спасибо вам за нелегкую службу, за бессонные вахты, за верность долгу и Родине! По флотской традиции желаю, чтобы число погружений равнялось количеству всплытий!» – сказал глава региона.

Вице-адмирал Константин Кабанцов подчеркнул, что подводники-североморцы успешно решают задачи по поддержанию в высокой степени боевой готовности морских стратегических ядерных сил, основу которых составляют атомные ракетные подводные крейсеры Северного флота с баллистическими ракетами, а также сил общего назначения – многоцелевых атомных и дизель-электрических подводных лодок.

«Подводные силы Северного флота уверенно смотрят в будущее, планомерно и целенаправленно развиваются. В течение последних нескольких месяцев флоту были переданы два корабля четвертого поколения – АПЛ «Красноярск» и «Император Александр III», а также дизель-электрическая подводная лодка «Кронштадт», – сказал временно исполняющий обязанности командующего Северным флотом.

Вице-адмирал Константин Кабанцов выразил подводникам, ветеранам подводного флота и членам их семей глубокую признательность и благодарность за преданность любимому делу, мужество и самоотверженность. Он пожелал подчинённым успешных, безаварийных плаваний и крепкого флотского здоровья.

Памятные мероприятия и церемонии возложения венков и цветов к мемориалам подводников сегодня также прошли во всех гарнизонах Северного флота, где несут службу моряки – подводники – в Гаджиево, Видяево, Заозерске, Полярном и Северодвинске.

/ Министерство информационной политики Мурманской области /





Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко
Ленинградская область

Александр Дрозденко в Кыргызстане провел рабочую встречу с послом России





Москва

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023


Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Ленинградская область

Александр Дрозденко в Кыргызстане провел рабочую встречу с послом России



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Валерий Гергиев

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого




Спорт в Ленинградской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

В Ленобласти умерла 53-летняя женщина после косметологических операций

Выборгские кинологи стали лучшими в СЗФО

В Екатеринбурге прошел ресторанный форум Урала «Кухня»


Анастасия Павлюченкова

Андреева, Павлюченкова и Касаткина вышли в 3-й круг «Мастерса» в Мадриде, Александрова и Калинская вылетели



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Ленинградская область

В Ленобласти умерла 53-летняя женщина после косметологических операций



Частные объявления в Кронштадте, в Ленинградской области и в России