Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Курильска
Курильск
Март
2024
1 2 3 4 5 6 7
8
9
10
11 12 13 14 15
16
17 18 19 20 21 22
23
24 25
26
27
28 29
30
31

Новости Курильска за 12.03.2024

На Курилах проснулся вулкан

Noi.md (ru) 

В понедельник, 11 марта, специалисты зафиксировали активность на вулкане Эбеко в Северо-Курильске. Об этом сообщили в пресс-службе главного управления МЧС по Сахалинской области Пепловый выброс на вулкане Эбеко в Северо-Курильском районе произошел вечером 11 марта в 17:18 по местному времени. Высота столба достигла 3,5 км над уровнем моря, после чего пепел распространился на расстояние до пяти

Российский вулкан выбросил столб пепла на высоту в несколько тысяч метров

Столица на онего (Петрозаводск) 

Вулкан Эбеко, расположенный на северокурильском острове Парамушир, во вторник выбросил столб пепла на высоту 3,5 км над уровнем моря, сообщает Интерфакс со ссылкой на пресс-службу главного управления МЧС по Сахалинской области.

Читать дальше...



Облако пепла накрыло Северо-Курильск после извержения вулкана Эбеко

Рамблер 

Жители Северо-Курильска стали свидетелями пеплопада после извержения вулкана Эбеко, находящегося на острове Парамушир. Высота пепельного облака составила 3,5 километра. Как сообщили в МЧС, дальность распространения шлейфа составила около 5 километров.

В марте врачи мобильных бригад охватят все районы Сахалинской области

«НИА-Федерация» 

Одна из самых масштабных экспедиций у специалистов в этом месяце – в Углегорске. Здесь доктора проведут здесь 17 дней.   В районных центрах мобильные бригады помогают решать вопрос с доступностью медицинской помощи, если местный врач ушел в отпуск или на больничный. Сегодня в медицинском десанте – 54 врача 15 профилей. Каждый из них принимает до 25 пациентов в смену, отмечает пресс-служба регионального правительства. Мобильные бригады состоят из сахалинских и приезжих специалистов высокой квалификации. Читать дальше...



Вулкан Эбеко на Северных Курилах выбросил столб пепла высотой 3,5 километра

Блог сайта «Телеканал 360°» 

На вулкане Эбеко на Курилах зафиксировали пепловый выброс. Об этом сообщили в пресс-службе МЧС по Сахалинской области. Вулкан располагается на северокурильском острове Парамушир. Он выбросил столб пепла на высоту 3,5 километра. Извержение произошло в 11:35 по местному времени. В МЧС напомнили, что вулкан высотой 1156 метров. Он находится в семи километрах от Северо-Курильска, в северной части хребта Вернадского. «В городе Северо-Курильске пеплопад не наблюдался. Запах сероводорода не ощущался. Читать дальше...

Вулкан Эбеко на Северных Курилах выбросил столб пепла высотой 3,5 км

Блог «ИЗВЕСТИЯ iz» 

Вулкан Эбеко на северокурильском острове Парамушир выбросил столб пепла на высоту 3,5 км. Об этом во вторник, 12 марта, сообщила пресс-служба главного управления МЧС по Сахалинской области.

Читать дальше...



Москва

Врач Тяжельников рассказал, какое мясо лучше всего подходит для шашлыка


Губернатор Сахалинской области Валерий Лимаренко

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Сахалинская область

Валерий Лимаренко: "Горный воздух" – один из самых динамично развивающихся курортов



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Елена Маркелова

Инклюзивный Фестиваль гимнастики с участием детей с ограниченными возможностями здоровья прошел в Самаре




Спорт в Сахалинской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

ЦСКА проиграл «Балтике» в гостевом матче 26-го тура РПЛ

Команда с амурчанами завоевала бронзу на соревнованиях по плаванию в открытой воде

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ


WTA

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Курильск

Администрация Северо-Курильска показала кадры идущих голосовать в метель людей



Частные объявления в Курильске, в Сахалинской области и в России