Курск
2018

«Авангард» (Курск) сыграл вничью с питерским «Динамо»

0

В Курске состоялся матч 31-го тура Футбольной национальной лиги (ФНЛ). Авангард принимал Динамо (Санкт-Петербург). Соперники победителя не выявили mdash; 0:0. В игре первого круга, проходившего в северной столице, куряне добились победы над одним из старейших отечественных клубов со счетом 2:1. Бело-голубые, как и Авангард летом вышедшие в ФНЛ из 2-го дивизиона, проводят сезон у...

В Курске состоялся матч 31-го тура Футбольной национальной лиги (ФНЛ). "Авангард" принимал "Динамо" (Санкт-Петербург). Соперники победителя не выявили 0:0.

В игре первого круга, проходившего в северной столице, куряне добились победы над одним из старейших отечественных клубов со счетом 2:1. "Бело-голубые", как и "Авангард" летом вышедшие в ФНЛ из 2-го дивизиона, проводят сезон удачнее. Перед матчем в Курске они занимали 7-е место. Дружина Хасанби Биджиева находилась на 11-й строчке турнирной таблицы. "Авангард": Чагров, Багаев, Гоцук, Дашаев, Альшин (Митасов, 87), Синяев (Киреев, 60), Гурфов, Нетфуллин, Коробов, Тлупов (Федчку, 68), Минаев (Болов, 82) . Встреча могла начаться с гола в ворота гостей. Нападающие Роман Минаев и Ислам Тлупов организовали атаку, которая завершилась попаданием в динамовского вратаря. Хозяева смотрелись интереснее, позволив соперникам лишь на 15-й минуте создать первую угрозу воротам Никиты Чагрова. На 35-й минуте к мячу приложился Михаил Багаев, питерцев выручил голкипер. Второй голевой момент куряне упустили на 44-й минуте, когда Тлупов выскочив один на один со стражем ворот, не сумев переиграть его в ближнем бою. После перерыва на поле также было много борьбы, но остроты в атаках авангардовцев стало меньше. Запомнились лишь попытка прорыва Дениса Синяева в штрафную, мяч у которого в последний момент выбили защитники. И два подряд укгловых у ворот "Динамо", когда оборона гостей не позволила никому затолкать кожаную сферу в сутолоке в штрафной. В концовке хозяева могли и пропустить после ошибки на фланге, но нули на табло стадиона "Трудовые резервы" не сменились другими цифрами. "Авангард" набрал 38 очков и следующий матч проведет уже 11 апреля в Волгограде с "Ротором". Поделиться ссылкой:

Друг для Друга

Губернатор Курской области Роман Старовойт
Курская область

Роман Старовойт поздравил земляков с 90-летием образования Курской области

Российские компании придерживаются собственного подхода в ESG

Фёдор Шаляпин

«Всю жизнь я зарабатывал пением и… легким аферизмом». Прохор Шаляпин раскрыл источники дохода в шоу «Вкусно с Анфисой Чеховой» на ТВ-3

Спорт в Курской области

Алексей Смирнов встретился с олимпийским чемпионом по боксу Александром Поветкиным

В Курске проходят Всероссийские соревнования по велоспорту в дисциплине «маунтинбайк»

Железногорские пенсионеры заняли второе место на XII летней областной спартакиаде

Самсонова обыграла Александрову и вышла в финал турнира WTA в Хертогенбосхе

Курск

В рейтинге социально-экономического положения регионов за 2023 год Владимирская область на 36 месте