Главные новости Курска

Курск

Официальный сайт
Курска

Kurskadmin.ru Карта
Март
2024
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29
30
31

Все новости Курска



Роман Старовойт пригласил курян на субботники

Рамблер 

Завтра, 30 марта в Курской области стартуют массовые субботники. С призывом к курянам выйти и оказать посильную помощь в наведении чистоты обратился губернатор Роман Старовойт.

В Госдуме призвали возбудить уголовное дело после убийства собаки в Курской области

Рамблер 

Инцидент произошел 27 марта в Золотухинском районе, куда губернатор Курской области приехал с рабочим визитом. Глава сельсовета приказала убить щенка, жившего на стройке, его застрелили перед приездом губернатора.

Курский бизнес воспитают штрафами за неисполнение решений оперштаба по СВО

«Агентство Бизнес Информации» 

ABIREG.RU - Депутаты Курской облдумы одобрили законопроект, который зафиксирует поправки в региональное законодательство об административных правонарушениях. Поправки закрепят введение штрафов за неисполнение решений курского оперштаба по СВО, заявили в облправительстве. В частности, штрафы предусмотрены за запуск БПЛА (в т. ч. в коммерческих целях), проведение массовых мероприятий без согласования с оперштабом, публикацию материалов, где может быть отражена информация о Вооруженных Силах РФ, военной... Читать дальше...



В Екатеринбурге Росгвардия обеспечила охрану порядка на чемпионате России по баскетболу среди женщин

Уральский округ войск национальной гвардии РФ 

Сотрудники ОМОН «Малахит» Управления Росгвардии по Свердловской области обеспечили правопорядок и антитеррористическую защищённость на регулярном чемпионате России по женскому баскетболу между клубами «УГМК» из Екатеринбурга и Курским «Динамо», который состоялся во Дворце игровых видов спорта. Со счетом 71:62 победу одержали гости спортивной площадки. Мероприятие посетили более 3 000 человек.
Перед началом игры специалисты инженерно-досмотровой группы ОМОН Росгвардии обследовали  помещения внутри здания... Читать дальше...

Курская область подписала соглашение об информационном взаимодействии с другими приграничными регионами

Курск 46 (Kursk46.com) 

В Москве на выставке «Россия» между Курской, Белгородской, Брянской, Орловской, Липецкой, Тамбовской областями подписаны соглашения об информационном ...

Курский губернатор взял на контроль убийство щенка сельскими чиновниками

ИД «Коммерсантъ» 

Губернатор Курской области Роман Старовойт взял под контроль ситуацию с убийством собаки в поселке Жерновец Золотухинского района. Местные жители ранее в соцсетях сообщили, что перед приездом главы региона для осмотра ремонтируемого дома культуры сотрудники сельсовета решили избавиться от щенка, которого прикармливали строители.

Курский губернатор взял на контроль убийство щенка перед его приездом в село

Коммерсантъ FM 

Губернатор Курской области Роман Старовойт взял на контроль ситуацию с убийством собаки в поселке Жерновец Золотухинского района. Местные жители ранее в соцсетях сообщили, что перед приездом главы региона на осмотр ремонтируемого Дома культуры сотрудники сельсовета решили избавиться от щенка, которого прикармливали строители.

Объём реализации молока в сельхозорганизациях вырос на 3,6%

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

Об этом сообщается на официальном сайте Минсельхоза. По данным Минсельхоза России, по состоянию на 18 марта суточный объём реализации молока сельскохозяйственными организациями составил 56,9 тыс. тонн, что на 3,6% (+1,9 тыс. тонн) больше показателя за аналогичный период прошлого года. «Такие показатели говорят о развитии молочного животноводства. Это положительно скажется на ассортименте отечественных молочных продуктов», - подчеркнул эксперт Среднерусского института управления – филиала РАНХиГС Сергей Федотов. Читать дальше...

Курская область подписала соглашение об информационном сотрудничестве с приграничными регионами

Рамблер 

На Международной выставке-форуме «Россия» на ВДНХ представители Курской области заключили соглашение об информационном сотрудничестве с представителями Тамбовской, Воронежской, Брянской и Липецкой областями.


Музыкальные новости
Баста

EMIN, Баста, Полина Гагарина, Валерия и другие артисты исполнили песни Муслима Магомаева





Rss.plus
Сергей Брановицкий

Консультации, Составление Договоров, Присутствие Продюсера при заключении договоров и переговорах. Лекции. Переговоры. Встречи и Обсуждения.




Курский губернатор начал проверку из-за убийства щенка к его приезду местными властями

В Екатеринбурге Росгвардия обеспечила охрану порядка на чемпионате России по баскетболу среди женщин

В Курской области сирену ракетной опасности могут включать по ночам

В Курской области возле Дома культуры жестоко убили собаку перед приездом губернатора




В Курске сотрудники полиции провели рабочую встречу с операторами сотовой связи, МФЦ и представителями банковской сферы

МВД России 

В дежурных частях городских отделов полиции ежедневно регистрируются факты мошенничества, совершаемые под различными предлогами. Потерпевшими становятся граждане различного возраста, социального статуса и профессии. Врио начальника УМВД России по г. Курску полковник полиции Александр Белунскас обозначил, что наряду с традиционными схемами в городе и регионе в целом наблюдается рост преступлений, совершаемых под предлогом продления действия сим-карты и получения доступа к аккаунту на портале государственных услуг. Читать дальше...

Контракт — расторгнуть!

Рамблер 

Губернатор Курской области Роман Старовойт посетил с рабочим визитом Золотухинский район. Он проверил ход капитального ремонта Тазовского сельского Дома культуры, посетил школу в посёлке Солнечный и Свободинский электромеханический завод.

Московско-Курский транспортный прокурор разъясняет меры ответственности за коррупционные правонарушения

Московско-Курская транспортная прокуратура 

Определение понятия «коррупция» содержится в ст. 1 Федерального закона от 25.12.2008 №273-ФЗ «О противодействии коррупции» (далее – Федеральный закон). Названная статья не подразделяет виды совершенных коррупционных деяний на правонарушение и преступление. Ответственность за коррупцию предусмотрена в зависимости от субъекта его совершившего – для физических (ст.13 Федерального закона) и юридических (ст.14 Федерального закона) лиц.

Читать дальше...



Москва

Благотворительный фонд «Свет в руках» проведет Всероссийскую акцию «Росток памяти»


Губернатор Курской области Роман Старовойт

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Курская область

В Курской области перед визитом губернатора застрелили мешающего щенка



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Сергей Брановицкий

Тариф – Большой Концертный Тур. Организация серии больших концертов.




Спорт в Курской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Баскетболистки «Динамо» из Курска победили УГМК и вышли в лидеры чемпионата России

УГМК уступил курскому «Динамо» в Екатеринбурге. ФОТО

В Курске начинающий бизнесмен набрал долгов на 5 млн у своих знакомых


Дарья Касаткина

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Курская область

Цифровизация, кибербезопасность и развитие туризма: ключевые проекты Сбера в Черноземье



Частные объявления в Курске, в Курской области и в России