Новости Челябинска
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Кусы
Куса
Март
2024
1
2
3
4 5 6
7
8
9 10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26 27
28
29
30
31

Новости Кусы за 01.03.2024

Челябинская область готова к безопасному прохождению весеннего половодья

Sosnovoborsk.site 

В регионе организовали 51 пункт временного размещения граждан В Челябинской области началась подготовка к паводку. Грозит ли подтопление населенным пунктам области, выйдут ли из берегов наши реки и озера и какой сценарий наступления весны региональные службы считают удачным — в материале информагентства. Высота снежного покрова в этом году на Южном Урале бьет рекорды. У многих жителей области это вызывает неудобства, но для водоемов, лесов и многих направлений хозяйственной […]

«Напряженный сценарий»: в Челябинской области готовятся к паводку

Eanews.ru (Екатеринбург) 

В Челябинской области 56 населенных пунктов попадают в зону затопления. На случай эвакуаций жителей в регионе подготовили 51 пункт временного размещения, рассчитанный на 13,5 тыс. человек. Об этом рассказал заместитель министра общественной безопасности Валерий Устинов.

Читать дальше...

На челябинских реках проведут работы по взрыву льда

«УралПолит.Ru» 

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 1 марта, УралПолит.Ru. В первые месяцы весны на челябинских реках проведут работы по взрыву льда, его распилке, а также примут другие меры для уменьшения последствий таяния. Об этом журналистам на пресс-конференции «Аргументы и факты Челябинск» сообщил замминистра общественной безопасности региона Валерий Устинов.



Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Губернатор Челябинской области Алексей Текслер

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Челябинская область

Чистые производства построят в Красноармейском районе по решению губернатора Алексея Текслера



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»




Спорт в Челябинской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Расписание матчей ХК Трактор Челябинск на 2024г

Росгвардейцы обеспечили безопасность ряда Всероссийских соревнований в Челябинской области

В Росгвардии определили сильнейших дзюдоистов ведомства


WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru




Частные объявления в Кусе, в Челябинской области и в России