Главные новости Ладушкина

Ладушкин

Официальный сайт
Ладушкина

Ru.wikipedia.org Карта
Март
2024
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11 12
13
14
15
16
17
18
19
20 21
22
23
24
25
26
27
28 29
30
31

Все новости Ладушкина

В Калининграде назвали стоимость путёвок в летние оздоровительные лагеря

Янтарный Край 

В Калининграде грядущим летом отдых и оздоровление детей и подростков будет организован в 5 муниципальных загородных центрах, которые будут функционировать в 4 смены продолжительностью 21 день (с 1-2 июня по 30 августа). А именно: – МАУ ДЦО и ОД и П «Бригантина» (Светловский ГО, пос. Волочаевское; Зеленоградский р-н, пос. Круглово), стоимость путевки от 31 500…

В Калининградской области в окрестностях Ладушкина прошли пожарные учения

«НИА-Калининград» 

Накануне на объекте Министерства обороны, расположенном в районе города Ладушкин, состоялись пожарно-тактические учения с участием ведомственной пожарной команды Балтфлота и пожарно-спасательных подразделений МЧС России.



Делегация Калининградской области приедет в Псков для изучения опыта развития ТОС

«Псковская Лента Новостей» 

К опыту Псковской области по развитию территориального общественного самоуправления проявляют интерес представители других субъектов РФ. Так, в период с 25 по 26 марта регион планирует посетить делегация Калининградской области. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в пресс-службе правительства Псковской области. В составе группы около 20 специалистов — представители администраций Советского, Гусевского, Ладушкинского городских округов, Краснознаменского, Правдинского, Неманского, Полесского... Читать дальше...

Жители Гусевского ГО Калининградской области больше всего верят Владимиру Путину

«НИА-Калининград» 

Согласно данным, опубликованным Избирательной комиссией Калининградской области, наибольшая явка избирателей на выборах президента России с учётом ДЭГ, была зафиксирована в Гусевском городском округе.

В Калининградской области молодой человек приехал проведать мать и ограбить своего отчима

«НИА-Калининград» 

Разбойник, угрожая ножом, заставил жителя Ладушкина перечислить деньги на свою карту, утоняет пресс-служба УМВД России по Калининградской области. Вечером 3 марта в полицию поступило сообщение о разбойном нападении, которое произошло в доме потерпевшего в Ладушкине. Злоумышленник, угрожая ножом, потребовал перевести деньги на его счёт. Сумма ущерба – четыре тысячи рублей. В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого в совершении преступления в Калининграде. Читать дальше...

19-летний разбойник из-за 4 тысяч рублей напал на отчима с ножом

КaliningradТoday 

В Калининградской области произошло разбойное нападение в Ладушкине: злоумышленник угрожал ножом и требовал перевести деньги на его счет. Сумма ущерба составила четыре тысячи рублей. Сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого в Калининграде, им оказался 19-летний местный житель, ранее судимый за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью. Жертвой разбойника стал его отчим. Выяснилось, что молодой человек напал на…



Москва

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»


Губернатор Калининградской области Антон Алиханов

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин назвал важнейшие проекты социальной поддержки москвичей



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Диана Арбенина

Певица Диана Арбенина опубликовала редкое фото сына




Спорт в Калининградской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

ФК «Локомотив» и SWM Motors подписали договор о партнёрстве

Гомель примет Металлург в 1/2 финала Кубка Президента по хоккею

Девочка из Калининграда стала победителем заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников по искусству


Дарья Касаткина

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Калининградская область

Путин поручил субсидировать перелеты в Калининградскую область для всех жителей региона



Частные объявления в Ладушкине, в Калининградской области и в России