Новости Казани
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Лениногорска
Лениногорск
Декабрь
2022
1 2 3
4
5 6 7 8 9
10
11
12 13 14 15 16
17
18 19 20 21 22 23 24
25
26 27 28 29 30
31

Новости Лениногорска за 20.12.2022

Пожар в двухкомнатной квартире в Татарстане унес жизни двоих человек

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Серьезный пожар произошел в Лениногорске республики Татарстан. Там загорелась двухкомнатная квартира в двухэтажном доме по улице Лермонтова. Об этом сообщил inkazan.ru со ссылкой на пресс-службу Главного управления МЧС России по региону. Возгорание зафиксировали сегодня, 20 декабря. Огонь распространился на площади в пять квадратных метров. Локализовать пламя удалось спустя 11 минут после прибытия пожарных. Еще через минуту пожар ликвидировали. На месте происшествия спасатели обнаружили тела мужчины и женщины. Читать дальше...

Пожар в Татарстане унес жизни двоих человек

Блог сайта «smi.today» 

В Лениногорске случился пожар, из-за которого погибли два человека. Об этом сообщает inkazan.ru со ссылкой на пресс-службу Главного управления МЧС России по республике. Уточняется, что трагедия произошла в 04:28 в доме № 37 по улице Лермонтова. Пожарные выявили, что возгорание мебели и вещей случилось на втором этаже жилого дома. Добавляется, что через 11 минут пожар был локализован, после чего его ликвидировали. Площадь оказалась пять квадратных метров. Спасатели обнаружили два тела: мужчины и женщины. Читать дальше...



Молодые лениногорские нефтяники узнали много нового из истории «черного золота» Татарстана

«Лениногорские вести» (Татарстан) 

День молодого работника прошел в Лениногорске. Традицию НГДУ «Лениногорскнефть» спроектировали и на предприятия «Татнефти», территориально расположенные в городе нефтяников.

Лениногорский суд вынес приговор мужчине, сбившего на пешеходном переходе 85-летнюю пенсионерку

«Лениногорские вести» (Татарстан) 

Дорожно-транспортное происшествие 65-летний лениногорец совершил в феврале. Госавтоинспекторы установили, что водитель нарушил правила дорожного движения, превысил допустимую скорость и на пешеходном переходе совершил наезд на пешехода.

В школе № 2 Лениногорска педагоги учились снимать эмоциональное напряжение

«Лениногорские вести» (Татарстан) 

Специалисты «Центра психолого-педагогической помощи детям и молодёжи «Логос» и педагог-психолог школы провели для своих коллег занятие по умению владеть своими эмоциями и снимать стресс.

Лениногорский политехнический колледж провел экзамен для выпускников, которые овладели самоходными машинами

«Лениногорские вести» (Татарстан) 

17 курсантов успешно обучились теории и сдали практические экзамены на категории трактористов-машинистов - А1, В, С, D. Еще 7 парней сделают вторую попытку на повторном экзамене.



В Татарстане при пожаре в многоквартирном доме погибли два человека

«Вечерняя Казань» (Татарстан) 

В Лениногорске в двухэтажном многоквартирном доме на улице Лермонтова сегодня утром при пожаре погибли два человека. Об этом сообщили в МЧС РТ.

Спасателям о пожаре сообщили в 4.28. Прибывшие пожарные выяснили, что горят вещи и мебель в двухкомнатной квартире на втором этаже дома. В 4.39 пожар был локализован.

В квартире были обнаружены тела мужчины и женщины. Их личности устанавливаются, причина пожара выясняется.

На пожаре в Татарстане погибли 2 человека

InKazan.ru (Казань) 

Сегодня, 20 декабря, ранним утром в Лениногорске произошел пожар. В результате него погибли два человека. Об этом заявили в пресс-службе Главного управления МЧС России по Татарстану.

На пожаре в Лениногорске погибли два человека

Блог сайта «smi.today» 

Сегодня ранним утром на пожаре в квартире дома по улице Лермонтова в Ленингорске погибли два человека. Об этом сообщает пресс-служба Управления МЧС по Татарстану. О возгорании стало известно сегодня в 4:28. К приезду первых пожарных подразделений в двухкомнатной квартире горели вещи и мебель. Спустя 12 минут пожарным удалось локализовать пожар. В 4:57 пожарные обнаружили тело мужчины, а через 18 минут — и тело женщины. Их личность устанавливается. Фото: ГУ МЧС РФ по РТ Площадь пожара составила 5 квадратных метров. Читать дальше...

Мужчина и женщина погибли в ночном пожаре в двухэтажке Лениногорска

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Пожар в двухэтажном многоквартирном доме на улице Лермонтова в Лениногорске вспыхнул рано утром во вторник, 20 декабря. Сообщение о возгорании поступило на единый номер вызова экстренных служб в 4.28, сообщили «Татар-информу» в пресс-службе ГУ МЧС России по РТ.

Читать дальше...



Москва

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023


Президент Татарстана Рустам Минниханов

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Татарстан

Рустам Минниханов на семинаре-совещании с руководителями передовых инженерных школ: Везде нужны инженерные кадры, нужны квалифицированные специалисты



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней




Спорт в Татарстане

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Динамовцам не хватило партии // «Зенит» вплотную приблизился ко второму подряд волейбольному золоту

В Мордовии пройдёт IX Интеллектуальная олимпиада ПФО среди студентов

Спортсменка из Калининграда стала чемпионкой России по плаванию


Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Лениногорск

Татарстан продолжает тратить сотни миллионов на обновление дорог



Частные объявления в Лениногорске, в Татарстане и в России