Новости Казани
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Лениногорска
Лениногорск
Январь
2023
1 2
3
4
5
6 7
8
9
10
11 12 13 14
15
16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости Лениногорска за 16.01.2023

В Татарстане стартовал новый сезон проекта «Золотая шайба»

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

В регионах ПФО стартовал новый сезон проекта по поддержке массового детского и юношеского хоккея «Золотая шайба».  За победу в региональном этапе Всероссийских соревнований юных хоккеистов «Золотая шайба» среди юниоров 2006-2007 г.г. поборются команды: «Арктика» (г. Буинск), ««Биектау» (село Высокая Гора), «Зилант» (г. Казань), Ледок» (г. Нурлат), «Ледокол» (г. Зеленодольск), «Нефтяник» (г. Лениногорск) и «Соколы» (г. […]

«Шьем для наших! Лениногорск» готовит к отправке очередной гуманитарный груз

«Лениногорские вести» (Татарстан) 

Помимо комплектов теплых вещей, медикаментов, продуктов питания, предметов личной гигиены и первой необходимости, мобилизованные лениногорцы получат на передовую полноприводный автомобиль с мощной проходимостью.

В МВД Татарстана подвели итоги республиканского конкурса «Территория Закона»

Блог сайта «+Новости» 

Сегодня в министерстве внутренних дел по Республике Татарстан прошла церемония награждения победителей и лауреатов республиканского конкурса «Территория закона». В праздничном мероприятии приняли участие Премьер-министр Республики Татарстан Алексей Песошин, министр внутренних дел Татарстана Артем Хохорин, заместитель Премьер-министра РТ Лейла Фазлеева, уполномоченный по правам человека в Республике Татарстан Сария Сабурская, министр образования и науки Республики Татарстан Ильсур Халиуллин, министр... Читать дальше...

Борис Лобанов: ему всегда и на всех хватало времени

«Лениногорские вести» (Татарстан) 

Борис Степанович Лобанов — человек, которого хорошо знают и помнят ветераны и работники «Татнефти». Многие производственные и социальные объекты Лениногорска и Альметьевска построены, когда он работал начальником НГДУ, главным инженером «Татнефти». 27 декабря Борису Степановичу исполнилось 90 лет.

Трое трамплинистов из Татарстана стали призерами всероссийских соревнований

«Лениногорские вести» (Татарстан) 

45 спортсменов 12-15 лет боролись за звание лучших на всероссийских соревнованиях «Татарстан яшьлеге» по прыжкам на лыжах с трамплина в Лениногорске. В город съехались спортсмены из Альметьевска, Казани, Нижнего Новгорода, Уфы.



Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга


Президент Татарстана Рустам Минниханов

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Татарстан

Минниханов в Ашхабаде встретился с Сердаром Бердымухамедовым



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала




Спорт в Татарстане

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Татарстанцы на олимпиаде «IQ ПФО» заняли первое место в номинации «Пилотирование БПЛА»

С 21 по 27 апреля в Казани проходили чемпионат и первенство России по тхэквондо ГТФ

Татарстанские росгвардейцы взяли серебро на чемпионате Приволжского округа Росгвардии по стрельбе


WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского



Частные объявления в Лениногорске, в Татарстане и в России