Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Лихославля
Лихославль
Апрель
2024
1 2 3 4 5
6
7 8 9 10 11 12
13
14 15 16 17
18
19 20 21
22
23
24 25
26
27 28 29
30

Николай Мармылев: Сеть дорог в сельской местности обновляется и расширяется

На заседании Правительства Тверской области рассмотрели план дорожных работ на 2024 год. В него вошли региональные, межмуниципальные и местные дороги – всего больше 460 объектов.

Тему комментирует председатель Общественного совета Лихославльского округа Николай Мармылев:

— В последние годы состояние дорог улучшилось не только в областной столице, но и в муниципалитетах, в сельской местности. К примеру, в Лихославле обновляются центральные улицы, ремонтируется дорожное полотно и на периферии , что также немаловажно для жителей. Мы уже привыкли ездить по гладким, асфальтированным и освещенным дорогам, которые ведут к главным достопримечательностям столицы Тверской Карелии и охватывают ключевые соцобъекты.

Сеть дорог, которая соединяет небольшие населенные пункты округа, также обновляется и расширяется. На этой неделе мы побывали в селе Толмачи, которое находится на расстоянии 50 километров от Лихославля. Доехали туда по хорошей дороге за полчаса, тогда как раньше такая поездка занимала больше часа. Водителям приходилось объезжать многочисленные ямы, а сейчас дорогу не узнать — дорожники постарались на славу. Главное, что результатом довольны местные жители. Конечно, проблемных дорог еще много, но уверен, что в скором времени ими займутся.

«Президент России Владимир Путин поставил задачу в ближайшие 6 лет построить не меньше 50 обходов городов. Это востребовано нашими гражданами, экономикой, важно для развития территорий субъектов», – отметил губернатор Игорь Руденя.

The post Николай Мармылев: Сеть дорог в сельской местности обновляется и расширяется first appeared on Tverlife.ru.

 





Губернатор Тверской области Игорь Руденя
Тверская область

Губернатор Игорь Руденя поздравил работников скорой медицинской помощи Тверской области





Москва

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве


Губернатор Тверской области Игорь Руденя

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Тверская область

Губернатор Игорь Руденя наградил лучших сотрудников и вручил новую технику МЧС



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта




Спорт в Тверской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Участники автопробега к Дню Победы развернули у Ржевского мемориала Советскому солдату масштабную Георгиевскую ленту

Форвард «Сатурна» назвал важным матч с ФК «Тверь»

В Твери скончался основатель тверской хоккейной школы Арсений Данилин


WTA

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Українські новини

Рушникосушки від Hygge Family: європейські стандарти якості на українському ринку



Частные объявления в Лихославле, в Тверской области и в России