Главные новости Лихославля

Лихославль

Официальный сайт
Лихославля

Admlihoslavl.ru Карта
Апрель
2024
1 2 3 4 5
6
7 8 9 10 11 12
13
14 15 16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Все новости Лихославля

В Тверской области ремонтируют дороги у школ

Блог сайта «Тверьлайф - Новости Твери и Тверской области» 

15 апреля губернатор Игорь Руденя провел рабочую встречу по вопросам развития дорожного хозяйства Тверской области. Рассмотрены предложения от муниципальных образований региона для включения дополнительных объектов в программу дорожных работ в 2024 году. В обсуждении приняли участие руководители территорий.

Читать дальше...

В Тверской области вынесли приговор сбившему велосипедиста водителю

«Тверская Жизнь» 

В Лихославле Тверской области вынесли приговор по уголовному делу о ДТП 22-летнему жителю Оренбургской области. Он причинил тяжкий вред здоровью несовершеннолетнего велосипедиста. Об этом сообщает прокуратура Тверской области. Днем 1 августа 2022 года мужчина ехал на автомобиле ВАЗ-21103 по проезжей части автодороги в Лихославльском районе. Въезжая в населенный пункт, он неправильно оценил дорожно-транспортную ситуацию и,...



Форум многодетных семей прошёл в Лихославле

Блог сайта «Тверьлайф - Новости Твери и Тверской области» 

В Лихославле прошёл первый муниципальный форум многодетных семей, который дал старт Году семьи в Лихославльском округе. Всех присутствующих поздравила Глава муниципального округа Наталья Виноградова и благочинный, настоятель Успенского храма, протоиерей Николай Губский.

Читать дальше...

Школьники из Лихославля побывали в Кремлёвском дворце на гала-концерте

Блог сайта «Тверьлайф - Новости Твери и Тверской области» 

Юнармейцы Лихославльского округа из отряда «Штурм» средней школы №1, из отряда «Орлята» Крючковской школы и отряда «Орлы» Калашниковской школы вместе с руководителями побывали в Москве в Кремлёвском дворце на гала-концерте «Главные детские песни».

Читать дальше...

Лихославльские автоинспекторы напомнили дошкольникам Правила дорожного движения

Блог сайта «Тверьлайф - Новости Твери и Тверской области» 

Цель таких мероприятий – научить малышей элементарным понятиям системы дорожного движения, развить навыки правильной и безопасной ориентации на улице, сформировать представления о том, что соблюдение Правил дорожного движения направлено на сохранение их жизни, воспитать культуру поведения в общественном транспорте. Об этом сообщили в ГИБДД.

Читать дальше...

Кимры вошли в число территорий с благоприятной городской средой

Кимры Сегодня 

Минстрой России опубликовал итоги расчета Индекса качества городской среды за 2023 год. Тверская область обеспечила общий региональный показатель в 198 баллов. Губернатор Игорь Руденя накануне на заседании регионального Правительства подчеркнул, что благоустройство общественных пространств, объектов для отдыха горожан и туристов – это, в том числе новые возможности для развития туризма. «Комфортная городская среда необходима и самим жителям, и гостям Верхневолжья. Обустройство и развитие общественных территорий ... Читать дальше...

Николай Мармылев: Сеть дорог в сельской местности обновляется и расширяется

Блог сайта «Тверьлайф - Новости Твери и Тверской области» 

На заседании Правительства Тверской области рассмотрели план дорожных работ на 2024 год. В него вошли региональные, межмуниципальные и местные дороги – всего больше 460 объектов.

Читать дальше...



Москва

Зацепера, приехавшего на поезде из Москвы в Петербург, задержали на вокзале


Губернатор Тверской области Игорь Руденя

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Тверская область

Губернатор Игорь Руденя принял участие в заседании оргкомитета празднования 100-летия со дня кончины святителя Тихона



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Певица

Певица Валерия села на шпагат




Спорт в Тверской области

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

Центры долголетия организуют встречи с врачами поликлиник

«Иркутск» сыграл с «Тверью» вничью на выезде

Ксения Андреева из Чехова выиграла первенство России по боксу


Елена Рыбакина

Елена Рыбакина провела первую тренировку в Штутгарте. Видео



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Тверская область

Движение поездов в Тверской области на ОЖД после схода рельсового автобуса восстановлено



Частные объявления в Лихославле, в Тверской области и в России