Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Лисичанска

Лисичанск

Официальный сайт
Лисичанска

Lis.gov.ua Карта
Апрель
2024
1
2
3
4
5
6
7
8
9 10 11 12
13
14 15 16
17
18
19 20
21
22 23 24 25 26
27
28
29
30

Все новости Лисичанска

В скверах и парках Нижнекамска раздадут 50 тысяч георгиевских лент

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

В России стартовала акция «Георгиевская ленточка». Проводится она традиционно в преддверии 9 Мая. Нижнекамск тоже присоединился к ней — сегодня волонтеры Победы раздали ленточки прохожим возле сквера Лемаева.

Читать дальше...

Более 10 тысяч георгиевских ленточек раздадут в Альметьевском районе

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

В Альметьевском районе стартовала Всероссийская акция «Георгиевская ленточка», приуроченная ко Дню Победы. До 9 мая планируется раздать 10 тыс. георгиевских лент, сообщили «Татар-информу» в пресс-службе муниципального образования.

Читать дальше...

Из Татарстана в Лисичанск и Рубежное доставят пять тысяч Георгиевских лент

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Татарстан проведет в Лисичанске и Рубежном патриотическую акцию «Георгиевская лента». В период с 3 по 9 мая военнослужащим, населению, а также сотрудникам предприятий подшефных городов раздадут один из символов Победы в Великой Отечественной войне.

Читать дальше...



Казанский режиссер снимает документальный фильм о татарах в Лисичанске

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

В Лисичанске начались сьемки документального фильма «Назначение». Известный режиссер из Казани Алексей Барыкин покажет зрителю подлинные события, рассказывающие о людях, участвующих в восстановлении новой российской территории.

Читать дальше...

Медоборудование из Татарстана помогает медикам Лисичанска выявлять тяжелые заболевания

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Фото: © «Татар-информ»

Благодаря Республике Татарстан медики Лисичанска получили возможность выявлять тяжелые заболевания на ранней стадии. Шеф – регион установил в одной из больниц флюорограф, позволяющий проводить качественный медицинский осмотр, ранее не доступный местному населению.

С помощью современного оборудования ежемесячно флюорографию проходят более 700 лисичан. На данный момент медики уже выявили свыше 30 случаев онкологических заболеваний на ранней стадии и десятки случаев туберкулеза. Читать дальше...

Новым директором «Водоканала» вместо Егорова стал Абдулхаков

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Директором «Водоканала» вместо Андрея Егорова, который ранее был избран председателем парламентского Комитета по жилищной политике и инфраструктурному развитию, стал Рустам Абдулхаков. В новой должности его сегодня на деловом понедельнике представил мэр Казани Ильсур Метшин.

Читать дальше...

Рустам Минниханов: Без участия муниципалитетов не решается ни одна масштабная задача общегосударственного уровня

Блог сайта «+Новости» 

Без участия муниципалитетов не решается ни одна масштабная задача общегосударственного уровня. Об этом заявил Раис Республики Татарстан Рустам Минниханов на торжественном мероприятии, посвященном Дню местного самоуправления в РФ. В торжественный церемонии приняли участие Государственный Советник Татарстана Минтимер Шаймиев, Председатель Государственного Совета РТ Фарид Мухаметшин и председатель Ассоциации «Cовет муниципальных образований РТ» Экзам Губайдуллин. 

Читать дальше...

Муниципалитеты Татарстана отправили в зону СВО гуманитарных грузов на 3,5 млрд рублей

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

В общей сложности муниципалитеты Татарстана доставили в зону СВО гуманитарных грузов на сумму более 3,5 млрд рублей. Об этом сообщил Премьер-министр республики Алексей Песошин на 53-м заседании Госсовета РТ.

Читать дальше...

Татарстан завершает восстановление двух школ в Лисичанске

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Татарстан готовит к сдаче две отремонтированные школы в Лисичанске. Ремонтные работы в школах вышли на финишную прямую и должны быть завершены уже в мае.

Читать дальше...



Москва

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века


Губернаторы России

103news.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.

Moscow.media
Москва

Собянин сообщил о начале работы сезонных ярмарок выходного дня



103news.comмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "103 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 103news.com — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

103news.com — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.

Музыкальные новости

Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»




Спорт в России и мире

Алексей Смирнов – актер, которого, надеюсь, еще не забыли

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде



Новости Крыма на Sevpoisk.ru


Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности



Частные объявления в Лисичанске, в Луганской области и в России